Молодые люди ( девушки) я хочу подарить своему МЧ на новый год туалетную воду... но вот затрудняюсь с выбором... Что можете подсказать вы?? ?
его небольшое описание, может вам поможет: Активный молодой человек, футболист, 19 лет, довольно серьезная личность.. .
спасибо за ваши предложения: )
С наступающим вас=)
Мода
Нужен МУЖСКОЙ СОВЕТ=)))девушки тоже могут ответить=)
Chanel Allure Sport!!!!Идеальный вариант! Запах офигенный, для спортсмена супер. И Шанель - всегда актуально.
Dior Fahrenheit !!Только не 32!!!а красненький!! поверь не ошибёшься)
Пусть сам выберет, т. к. духи выбирать для человека не самый лучший подарок, т. к. велика вероятность промахнуться)
Мой муж пользуется исключительно Аква ди Джио, от Армани. Мне тоже кажется запах очень приятным.
Armani code, Double Wisky, L'eauparkenzo - Армани самое то, но подороже, но есть множество копий или небольшие пузырьки "ручки".
В общем выбор большой
Прежде всего тебе же вдыхать подареный аромат, поэтому выбирай что тебе нравиться.
Лариса Кравченко
мне много всего нравится....но в некотором наши вкусы расходятся=)
Ну раз он футболист то туалетная вода должна быть объемной, так как после тренировок наверное после душа он часто ее будет использовать, запах не обязательно чтобы был головокружительным и резким, достаточно чего-нибудь мягкого и не особо пахнущего :) Могу посоветовать духи мужские AMOR очень мягкий и приятный запах :) Удачи!
Ну если спортсмен, то лучше СВЕЖИЙ запах, хотя он больше для лета. Если больше времени работы в офисе, например, т. е. менее активный, то лучше приглушенный, более тяжелый запах ( лучше всего ЗИМОЙ).
Dior Fahrenheit 32
Конечно самое страшное что это ему не понравится, ну я имею в виду запах, но мне очень нравится AXE эффект
Hugo Boss неплохой
Мне очень нравится Chanell Allure Sport. Я в прошлом году дарила такую своему МЧ на ДР и он был доволен!
Adidas Sport
Chanel Home Sport Allure!100%!!!