Мода

Многие ДЕВУШКИ хотят дружить с ГЕЯМИ и считают,что это здорово....

геи всегда хорошо выглядят, с ними здорово дружить, это такой мужчина, от которого не надо обороняться и с которым всегда можно обсудить новую тушь и сходить в летуаль - в общем, лучшие друзья девушек - это геи)))--------------------пишет одна из ДЕВУШЕКА С МЕТРОСЕКСУАЛАМИ ТОЖЕ ЗДОРОВО ДРУЖИТЬ????
С метросексуалами у девушек дружить не получится, с ними только - любовь (они ж не геи) , да вряд ли нормальная девушка подойдет им по всем критериям, там требования к ним завышены даже больше, чем собственная самооценка, взлетевшая до небес и выше!!!!
Светлана Манютина
Лучший ответ
а с НеГеями дружить еще лучше.
люблю сильных мужчин.
метросексуал- выдумка западных журналюг. Метросексуал- человек занимающийся сексом в метро ))))))
М К
О моде, о погоде, но немного с мужской точки зрения. Прикольно!
да у меня игеев и метриков много в друзьях и все супер)
А почеьу и не дружить, только вот влюбитья можно. Они так хорошо все понимают
метросексуалы больше разбираются в мужской психологии и в моде посоветуют то, что надо - что нравится или не нравится мужчинам
у меня есть друзья и гомы и лесби. все они оч хорошие люди! что касается метросексуалов, то иногда бесит аш до мозга костей, когда он начинает вопить по поводу например: зачем ты взяла мой крем для лица? или ну вот, у меня закончился гель для волос, я никуда в таком виде не пойду!
Ольга 555
а почему бы и нет
No Name
всё возможно! главное чтоб человек хороший был!
от него тоже зависит
Тоже прикольно, но не так прикольно как с геями)))
Мне кажется, что эт может перерасти в настоящие чувства - а он же ГЕЙ!!!
они все сатанисты
я обожаю гомов! =)) они прикольные! А метросексуал может быть каким угодно, просто мужчина который за собой следит...