Мода

ДЕВУШКИ вы бы хотели дружить с ГЕЕМ ? Это прикольно правда?

что прикольного то????
Татьяна Бадрутдинова
Лучший ответ
ой! Да ...это так здорово!!!! Особенно если он поёт как оперный певец! Мы бы вместе на оперу ходили!
поубивала бы тех кто так относиться к вопросу дружбы с геями. ненавижу восторженные вопли вроде "ой как я хочу себе друга-гея"...это что чи-хуа-хуа какое-то, чтобы было модно его себе заводить, таскать с собой и хвастаться... ?
среди моих друзей 50% геи, они просто отличные ребята и дружу я с ними не потому что они геи, а потому что они хорошие люди (да, конечно они отличаются тем что в отличии от друзей-мужчин натуралов всегда заметят новую причёску и искренне похвалят новую кофточку с огромным декольте без задней мысли о сиськах, а в отличии от подруг женского пола всегда честно тебе признаются что это платье тебя полнит, а эта помада делает похожей на шлюху и не будет хлопая ресничками при этом говорить "о это просто отлично, тебе идёт")...но опять таки основывать дружбу на ориентации это полнейший бред... не нужно думать что каждый гей это потенциально лучшая подруга
Елена Романова
я хочу дружить
Олюша :)
я бы хотела познакомится!!!!
Так как я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, то с геем вполне можно дружить
Жанна Артышова
Очень бы хотела! Если это когда-нибудь прочитает мальчик-гей из Волгограда-напиши мне! Это моя мечта!!!
Просто Никто
Будь он гей или нет -он человек! А если человек хороший-то почему бы и не дружить! И это правда! Прикольно?
ну его нах, противно было бы с ним общаться...
Ирина К
А почему бы и нет? Может даже и не хотела, но все таки.... Странно это как-то
НЕТ не прикольно, был у меня один знакомый, который постоянно рыдал на моем плече и орал Ой он меня бросил....
Feruza Haytaliyeva
ну не знаю!!! В жизни всё нужно попробывать))) но думаю, что НЕТ не привыкла я к такому кругу общения))
Елизавета @@@
я дружу уже.. . хороший человек. с которым есть о чем поговорить, который меня меня многому научил.. . а его многие осуждают..
Это круто) У меня есть друг гей) С ним оч весело и ходим всместе по магазинам)
о да оч клево! пипец ну и вопрос
НеЕеет я бы не хотела, беее
Прикольно, если всемирно известный модельер!
Во всех остальных случаях, прости, не с геем получается, а просто с п!!!!
Marina Syurina
О, а я бы хотела)
Честно)
Эт ж классно)
Типа подружки, но не завистливая)
У меня друг-гей, так я Вам скажу, что это очень прикольно . и в магазин с ним пойдешь (поможет подобрать вещь) и накрасить хорошо может .Мой друг мне даже голову как-то красил . Всегда замечает раньше подруг, что у меня обновка . и выйти с ним не стыдно, не все ж знаю, что он-гей . Так что пусть неосведомленные думают, что мы - пара . И за ручку можно с ним ходить и в кафешке сидеть, а парень мой ниче сказать не может . ведь мой друг-гей .
не-а:)) ) Мой печальный опыт не позволяет мне наступать на те же грабли:)))
нет это будет ужасно смотреться, да и не нравятся мне не то что геи, а даже метросексуалы.
вопрос написан так, как будто гей -это не человек с нетрадиционной ориентацией, а такая забавная причудливая ...ммм. . собачка что ли.
У меня есть руг гей. С ним прикольно, можно по магазинам весь день ходить, а и парня не увидёт. Кароче всё тип-топ!
ОБОЖАЮ геев!!!! Они такие прикольные