не на языке, а в языке. заживает не оч долго, на недельку на ёгурте посидишь. (похудеешь)) ) пошипилявишь чуток.
есть многа прикольных штанг, типо таблетки, ежики и т. п. выробатываетцо тупая привычка водить штангой по зубам (они портяцо) илы высовывать её меж губ. . зато со штангой прикольна целовацо, с ней можна играцо языком. штангой можно водить по шее, соскам ну и вообще в сексе это прикольна..
Мода
хочу пирсинг на языке. . как считаете это прикольно или ужасно?
Персинг соответствует твоему уму!. Чем больше ума---тем больше колец на языке!!!
А целоваться как будешь и разговаривать? Подумай хорошо, прежде чем сделать.
ужасно
Это стремно.
Я не знаю, если очень хочется, то можно. Главное делай у профи, чтобы без осложнений.
А вообще это очень сексуально.
Я не люблю ни пирсинги ни татушки.
Ужасно
это просто дебильно
Уродство :(
На любителя... я вот ненавижу пирсинги... честно.. как красиво бы это не было... Если хочешь делай.. снять всегда успеешь... меня бы это оттолкнуло!
Это ужасно. У моей соседки пирсинг на языке. Когда-то она симдела с парнем на лавочке, и дело уже доходило до поцелуя, он просто отказался.. .
Тем более, 2 недели (минимум) ты не сможешь есть твердую пищу, пить холодное, или горячее, а потом месяц будешь картавить, тебе будет постоянно мешать сережка. А при долгом ношении пирсинга, портиться эмаль на зубах. Хорошо подумай, взвесь "за" и "против" (хотя я уверена, что в этом случае будет больше "против")...
Это уже не модно
я слышала, что язык долго не заживает, пухнет и гноится...
Это-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!
Ты знаешь, что гвоздик нужно каждый день подкручивать?... это очень больно. не подкрутишь - все твои мучения - коту под хвост. и вообще это уже не модно.. . а если получится так что прокол растянется.... -это уже уродство.... представь - огромная бесформенная дырка на твоём язычке.. . я б не стала этого делать.. .
*и целоваЦЦа мешает...
Полная фигня, все равно не видно
Незнаю насчет прикольно или ужасно, но с эммалью на зубах можешь попрощаться, метал от серезки ее напрочь стирает, так что готовься привыкать к черным зубкам!!!
Прикольно,у самой пирсинг,правда с речью будет проблемы....
Это супер! Прикольно! Я тоже очень хочу язык проколоть, но мам не разрешает! И между прочим язык быстро заживает! Желаю тебе удачи!