Мода
пирсинг на языке... кто как считает, для чего это?
По-моему, это другие ощущения при оральном сексе. Красота здесь на причем, мы же не овчарки, чтобы с высунутым языком ходить.
для дурки
Обратить на себя внимание, причем отвращение при этом испытываю не я одна..Когда вижу пирсинг на языке, на брови и т.д.
для понта. Красоты никакой.
для дурости!
чтобы достучаться до мозгов, может до своих, а может и до чужих...
чтобы меньше болтать лишнего..
Когда нет проблем в жизни, охота создать
Кстати, сам хочу узнать
для возбуждения и для крутости...
Ерундень все это. Охота быть круче всех, но в итоге получается наоборот))
моя младшая сестра сделала... через неделю снила!!!
это прикольно, но очень вредит зубам - так как кольцо сдерает с них эмаль!
Мне кажетьс это своеобразный способ самовыражения.. Мне бы хотелось сделать, но я безумно боюсь...
экстремалы
Для эротических игр =)
я думаю , для любопытства т.к сама делала и сняла через 2 недели
ЧЁ Б ЦеЛОВАТЬСЯ КРУЧЕ БЫЛО А КАКОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ У ВАС?
Для пантов
для того,чтоб дырка в языке была))
ну наверное чтобы при поцелуе больше удовольствия испытывать
Мне нравится.Хоть я сама бы этого никогда не сделала, но все же.Это клёво смотрится
Фу, это как можно на это решиться?! Это же больно! А у моей знакомой язык опух через 2 часа и она не могла говорить, пришлось сразу снять!
В принципе ничиго в этом такого нет страшного. Просто существуют люди которым это идет, а которым - нет.
у меня пирсинг и не жалуюсь ;) не много адреналина в нашей коротенькой жизни не помешает
Можно спросить ещё :"Зачем обрезание?",Татуировки,?Мобильные телефоны?и ого-го скока
только для понта а еще я сылшала что если утя сережка в языке то ты можешь умреть от рака чего нибудь во рту проверено :))