Мода
Что может причинить пирсинг в языке
Я слышала, что от проколотого языка могут появиться различные проблеммы.. Хочется проколоть, но не знаю стоит ли.. Что-же пирсинг в языке может причинить такого серьезного? Какие у этого могут быть минусы?.. :)
1.Полное заживление наступаетза 2-4мес. 2.Изменение или потеря вкуса 3.Травмы дёсен,зубов 4.Дефекты речи 5.Возможны тяжёлые ангины . Так что решай!
Проблемы с дикцией))))))
моя подруга проглотила. а там сама думай что с желудком будет....
Бровь коли.А представь, силит бабушка, лет через 70, с проколотым языком или татуировкой.Эта бабушка - ТЫ!!!!
Не стоит.Я слышала ,что может повредится речь.Или вообше заикой стать.Так что не надо этого делать.Думаю без пирсинга на языке ты и так хороша!
Проблемы со вкусоощущением, с жёсткой пищей -> отсюда несварение желудка, гастрит и здравствуй, язва!
Типун!
Ешо некоторые кадры режут его пополам как у змеи. Вы знаете зачем быку кольцо в нос вставляют-чтоб не дергался когда на заклание ведут-делайте выводы...
У меня, с августа месяца, проколот, ничего пока не случилось!!! (и надеюсь не случится))) И колоть было не больно!!! Потом опух, около недельки беспокоил, но ничего особенного!!! кушать больно было и говорить.Только совет, если проколешь, не забывай о нём когда кушаешь!!! Наслышана, что часто их прикусывают и зубы ломают(((. Я поначалу тоже прикусывала, но обошлось - зубы на месте))).Не переживай!!! если очень нравится - коли!!! Снять его в любую минуту можно!!!
не боись все будет круто!! я уже 5 лет с пирсингом
Два-три дня есть не сможешь: только пюре, йогурты и т. д. Шепелявить тоже будешь около недели. Но если элементарные правила гигиены и дезинфекции будешь соблюдать, то заживает оч быстро. А когда надоест, снимешь и всё. у меня проколот уже два года, я про сережку вообще забываю)))
u menya uge bolwe 3 let i vse v poryadke!!!sej4as dage i ne zame4au,glavnoe prikru4ivaj wariki pokrep4e,a to ya uge paro4ku proglotila:-))
застрявание между зубами
Знакомому прокололи, он 3 месяца не мог говорить от боли. Не стоит, да и есть неудобно. Честно!
проблемы=) ну да.. у менязнакомая когда проколола в первый раз, 5 дней ничего есть не могла. болел жутко, кроме того распух.. и сереку прикльную сразу носить нельзя. кроме того спиртное пить вообще нельзя.. во время этих 5 дней особенно. инче щипать будет кошмарно...и вообще глупо это делтаь дырки на теле...
прокалывание языка-это очень опасно,т.к там находится множество капилляров,а самое главное-нерв,при повреждении которого ты не сможешь говорить,так что задумайся...
воспалительные процесы
У меня подруга проколола. У нее язык распух, говорить и есть не могла дня 3. Потом какая - то фигня начилась. Ужас!!!!Жить надоело, прокалывай.
у меня пирсинг в языке,жив-здоров О_о
ну а еще искревление позвоночника бывает....