Мода
А я вот хочу спросить! Вам нравится пирсинг на языке?
Мне нравится, я себе делала, но неповеришь. проглотила сережку шарик открутился от палочки и я его проглатила и даже не заметила, обидно было т. к. я выташила сережку и больше ее одеть не смогла, по этому решай сама красиво но опасно
Нравится, я даже себе хочу сделать
Забавна вся пирсинговая культура пришедшая в наш развитый век из дальний времен.Когда первобытный человек прокусил таки свой язык и на память воткнул в него каменный молоток.
мне не нравится...
я бы сделала, но так страшно, больно
Мне любой ненравится, всё должно быть естественно.
нет
параллельно, если он у кого-то есть - у меня это не вызывает никаких эмоций.
нет!!!
Противно!! ! Лучше не делать!!!
это славно, но я знаю 4 людей, все они по сути ужасные люди и когда язык показывают, то получается фигово.
Вот когда мне минет сделает девушка с этой штукой в языке, тогда скажу, каково это. Пирсингуют язык именно для этого ведь, правда?
а у меня есть присинг на языке! ! это клёва. Никто пока не жаловался)))))))))))
Не интересны мне люди, для которых это - способ выделиться... Либо способ быть как все, типа, а я что, хуже?Красоты в этом никакой нет. Взгляд притягивает, как и любое нормальное уродство...
Если тебе язык не жалко...
со стороны красиво, но когда что-то делаешь то не очень приятно.
обязательно
Клёво! Оч хочу пробить, но пока не уверена. У меня пупок пробит, жду пока заживет. А потом можно и о языке подумать
мне кажется кульно)) ) я сама пирсер и отношусь к этому с большим +
Язык? Ты потом около недели разговаривать не сможешь, ну т е будешь шипелявить, лучше губу, мне оч нравится, но боюсь проколоть))