у мя на языке!
слухай я и не спашивала, я вон проколола, а через 2 дня не могла уже скрывать и сказала, чё она офигела, что я с ней не посоветовалась, и разрешила оставить!
правдаблин ходила 2 недели шипелявила, есть было больно пить!
но может это из-за того что мне подруга прокадывала, причём первый раз в воей жизни, честно-было оч больно, даже слёзы текли, но потом всё ок!
Мода
Я хочу сделать пирсинг... на языке или на губе... но предки против... шмыг... дайте советиг))
за чем себя уродовать то? тем более что это уже не модно
Солнце, мода на пирсинг уже проходит, для чего тебе лишняя инфекция и уродство, удачи!
сделай на нижней губе и 100% предки не увидят и гундеть не будут :))
Фу!
Не стоит!
Это болезненый процесс!
А предки молодцы! Не дают другим тебя уродывать!
Не стоит!
Это болезненый процесс!
родители-это ваще.... я еле как маму на бровь уломала) ) проколола зато) ) папа до сих пор в шоке))
не стоит уродовать лицо!
Они правы! Зачем красивой девушке себя уродовать!!
Не нужен тебе пирсинг не на губе, не на языке. В дрож бросает когда у девушки торчит эта железка.
боль.... не оч красиво.... нах эт те все?
долго будет заживать, заражение может быть и сейчас это уже не модно.
На губе по-любому тебя запалят, я себе проколола язык 1,5 месяца назад, ща все в норме, только вот одна проблема, язык сильно опухает спустя 2 часа после прокола и очень сильно болит 3-6 дней, есть невозможно и букву Р не выговариваешь и возможно будешь шепелявить, так что и там могут запалить!!!
не уродуй лицо. ИМХО
Пирсинг - это не всегда безопасно.. . Мода - это временно, а шрамы могут остаться. Тем более есть парни, которым это не нравится ;)
Естественная красота лучше все равно =)
Исследования стоматологов установили, что у людей с пирсингом на губе и языке на 45 процентов чаще раскалываются и портятся зубы. Извини, я тоже предок. Ты прекрасна такой, какой тебя создала жизнь
на языке прикольно, у меня бровь пробита, предков уломала не сразу, но все таки!!!
У моей подруги пирсинг на языке уже 2 года, и родители узнали об этом полгода назад!!! !
Если хочешь и тебе это нравится так делай!!!!
У меня таже ситуация была! Ну я не здержалась и пошла в салон и мне прокололи живот, а родителем я не говорила. Правдо неделя прошла я немогла больше этого скрывать и все рассказала маме. Он на меня сначала обиделась, а потом забыла про это! Сказала раз зделала на свои деньги, так и носи теперь!:) Желаю удачи!
прокли язык не спрашивая их.... сомневаюсь что они скоро заметят.... конечно первое время говорить не всем бывает легко, но ты скажи что приболела....
на губе безопаснее
У меня на языке, мама заметила только спустя пол года, кстати всем парням с которыми я встречалась это ооочень нравилось. Правдо действительно пару недель было больновато.
несмей!!!!
Ya sebe pirsing na yazike zdelala, moi roditeli toje bili protiv. Tak oni ego srazy ne zametili, ya im ne pokazivala. A kogda yvideli yje bilo pozdno))) Tak vot ya snim yje dva goda hojy)))
Добрый день! Выделяться среди подобных себе лучше тем, что есть ТЫ, а не тем, что одето НА ТЕБЕ.
нах надо, это уже прошлый век, и заживать долго будет, и кушать надо первую неделю только йогурты и потом если ты его снимишь, то дырка быстро зарастёт!
Я думаюююююю если оччч хЧЫтся, то надО проколоть.. . хотя потом может остаться шрам....