Мода

Подскажите где лучше сделать пирсинг: нос, язык или на губе) и где заживет быстрей?

Серьги на теле это вообще красиво, независимо, какое место у тебя проколото: нос, губа, язык, уши, брось и т.д.Выбирать надо из того, что тебе больше нравится, что больше привлекает. В языке, насколько я знаю, дырку колоть очень больно, очень долго заживает язык, и очень много микробов буду твой язык преследовать. Говорят что и речь меняется, начинаешь шепелявить, хотя я за друзьями с проколотыми языками такого не наблюдала. Смотрится очень эффектно. И ещё минут - пирсинг в полости рта вреден для зубов, для эмали зубов.На губе - тоже очень здорово, но, опять же, очень красиво, заживает быстрей чем на языке. Но как я сказала раньше есть большой минус - сережка из металла, поэтому она будет соприкасаться с твоими зубами и разрушать эмаль, после чего ты будешь просто сходить с ума от боли, потому что не сможешь пить и есть горячее, холодное.А на носу я думаю в самый раз. И заживает достаточно быстро и не очень больно. И так же красиво, как и пирсинг в губе или языке. Выбор за тобой! Удачи. Что б ты не решила, всё будет правильно!)))
Алина Костина
Лучший ответ
на пупке - заживает быстро.
Ecaterina Rotari
Чем нибудь займись и удиви Моя внучка учась в мед вузе занялась фотоделом! И ты займись чем нибудь полезным! Вы что себя так не любите? Ради чего жертвуете собой ! !
на носу там также быстро как и на ухе заживает
лучше ухо только не язык
у каждого человека по-разному....мой тебе совет,проконсультируйся с самим пирсером....я бы конечно сделала на губе)))))))))))
negde
****** ************
не делай нигде!!! потом пожалеешь..а поздно будет...лучше потрать деньги на новую стрижку или сезонную обновку!
Araika Sangali
Нос быстрее заживет. На языке красивее, но полоскать надо. На губе суперски, а заживает относительно быстро. Итого: На губе!
Sauya Seipenova
у меня на языке..больновато..но это того стоит
**
**koshechka **
На носу красивее!!!
ну сматря хде идет))))) жалко хвотки тваей нет!!!!у миня вот язык пробит, собираюсь на днях переносицу и губу в двух местах побокам проколоть!мож патом ис4о на буллстай соглашусь=))))