Мода

Мне сказали, если я сделаю пирсинг в носу

То меня не пустят домой))) а мне так хооочется))Как думаете, на самом деле не пустят?:))
*дианочка *
Я язык прокалывала, месяц никто не видел, потом заметили, сказали, что если не вытащу эту ерунду, жить буду в другом месте, а потом привыкли, уже даже внимания не обращают! Знаешь пирсинг на лице лучше не делать, шрамики, да и потом с носом много проблем, гноится долго бла бла бла, а вот язак, например, быстро заживает, т.к. это слизистая!!!!
Екатерина Якшенева
Лучший ответ
И правильно сделают
Дарья Зубова
а ты сделай в клиторе и дома не показывай
пустить то впустят,но ещё и наорут!
пустят))) я воть сделала пирс в брови, мамка 2 дня была в обиде и всё!УДАЧИ!
***жадыра ***
на самом декле - пустят, но глаз не спустят и никуда больше не выпустят)))
пустят не оставят же на улице
пустить то пустят....не оставят же любимую дочку на улице..!!но с тобой никто не будет разговаривать....(из родителей) потомучто ты их не послушалась....У меня много друзей прокалывают языки и не показывают...но потом когда всетаки родители замечают, то заставляют снять и неделю орут!!!!
Дарина П.
АГА КАНЕШНО! Если ты сделаеш себе пирсинг в носу или в пупке, то ты будеш как блин ОДНА ИЗ МНОГИХ! Никакой индивидуальности! А нафиг те ваще пирсинг? Сделай татушку на шее сзади, или на ноге, или на животе...))) Вот это я понимаю! А пирсинг....Фе!
**
*****
зачем тебе это нужно?пирсинг в носу уже не актуально. сделай лучше в языке. меня домой тоже хотели не пускать, а я проколола язык и мама уже четвертый год об этом не догадывается. и пирсинг классный есть и дома живу. :)))))))))