Мода
Нормально ли в 33 года сделать пирсинг в носу?
поздно уже.
мне вот 38 и до сих пор мечтаю .да все не получается (((
Странные вопросы... как будто кто-то устанавливал возраст в котором можно делать пирсинг
Что значит нормально/ненормально... кто это определяет? ! Пусть каждый делает то что хочет и уважает чужой выбор. Да хоть в 50 лет проколоть, если человек считает что ему так красиво и чувствует себя увереннее, то это же здорово!
А пирсинг какой???? Если просто сбоку... то наверно норм... а если септум... думаю нет...
нормально :) я знаю людей, которые и в 48 делают. .
главное, чтобы это не казалось лишним на лице
Если хочется, почему бы нет?
конечно нормально! ! просто сережечку возьмите самую маленькую)) ) и все супер пупер))
А почему бы и нет, живем то один раз
хммм хотя представила представительную тетку в костюме ...с пирсингом в носу.... гавкающую на подчиненных :)))))))))))))))))))))))))))))
Смотря, как личико выглядет... .
Но, думаю, ненада.. . а-то будешь лет в 70 ходить с дырокй в носу =D
норм.. .
женщина может постареть только внутри, но никак не снаружи!!!
Все зависит от того, как выглядит и кем является этот человек!
Ес-но будет смешно, если это солидный мужчина, например управляющий банком или..., но почему бы не сделать пирсинг 33-летнему Pr-мнеджеру клуба ...
Или, например, пирсинг сделает стильная, интересная девушка или клуша, которая знать-не знает о укладке, маникюре и о том, что гардероб нужно освежать)))))))))))))) )
Дело вовсе не в возрасте...
Мне пирсинг никогда не нравился.... не стоит этого делать....
Если выглядишь на 25, следишь за собой, поддерживаешь определенный стиль одежды.... то можно. Но вообще я не особо положительно отношусь к пирсингу, кроме проколотых ушей, в любом возрасте и месте.
конечно нормально, если ты этого хочешь!
каждый извращается как хочет=)
Нормально, почему бы и нет? 33 года - вполне расцвет сил и красоты, и пирсинг этому не повредит.
Абсолютно нормально!
konechno je net!!!!
vot vo franzii vsem jenshinam na vseh plevat' s visokoi krishi...daje 45letnie s pirsingami i tatuirovkami hodyat...
нет уже поздно
А почему бы и нет! Мне кажется, что возраст не имеет значения) Главное не иметь комплексов)) Конечно делайте! Можете в этом не отказывать себе))