Мода

хочу сделать пирсинг на языке

кто знает скока это стоит? а парням нравится? да и вообще модно ли это сейчас или нет?
Что за глупости пишут,что это не модно или для мальчиков... Бред!!!Я очень милая!!! И у меня проколон язык. Не переживай, колоть совсем не больно!!! Потом, он опухает и больно кушать и говорить, но вполне терпимо)))!!!(кушать не будешь дня 3...,или очень мягкую и жидкую пищу)Через пару недель забудишь,что это такое))))))Я ни капельки не пожалела,что проколола!!!!
Лучший ответ
смотря где делать будешь, от этого и разница цен. Салон или забегаловка какая... Я бы не стала, не из-за того, больно говорить или нет и как долго язык заживает. А работа? Возьмут ли тебя потом с проколотым языком? а вдруг надоест, снимешь и дырка останется. Представила, даже смешно стало немного) Решать тебе, конечно. Я делала только в пупке пирсинг, не жалею. Да и смотриться это красиво, если нет лишних кило)) А про язык....я бы не решилась)
[]
[Акелла ]
от 700р, не больно,парням нравится не всем :)
Чтоб как у Билла было, да? ) Не надо лучше, вот один мой друг говорит, что раз целовался с девушкой, у которой был пирсинг в языке - ужас!
Mne naprimer ne nravetsia !
Женя Саблина
Ну и дура!
а зацепиться не боишься?)) гы гы
Инна Тен
наверно целоватся прикольно но вот как кушать . Это тоже доставляет удовольствие ???
прикольно смотриться, но это очень больно, две нед придеться питаться пюре и кашей, а потом ваще могут случиться непредвиденные последствия, вот мой брат проколол, две нед отмучился, потом вроде нормуль, а потом язык опух и посинел, он сразу штангу вытащил, слава Богу все норм)
фу, зря, окисление происходит, ведь железяка торчит
Olga Dikun
700 руб. прокол и штанга от 100 и выше. в москве. совсем не больно, заживает дня 3-5. я уже так привыкла 2года ношу, пробовала снять, но без неё както теперь непривычно. Хочешь, коли у меня подруга недавно тоже проколола.
Марина Малько
Думаю что девченке это не оч пойдет,лучше в брови,это болле красиво,честно,или в носу,в языке мне кажется уже не модно,как узнаю сколько стоит напишу)))ВСё таки Билл пацан вот ему и идёт пирсинг в языке!А в брови всем идет!
Динара ****
лучше ненадо, а воще решай сама.
а ну зачем те это нада,можешь аоще вкус потерять,плюс больно ,плюс кушать невозможно ,плюс язык будет после прокалывание желто-зеленого цвета и так месяца 2 пока не востановиться,подумай буш ходить с желтым чязыком как дура!!!!еси те терпиться чет проколоть то пупок проколи и красиво и не болит и не мешает и парней заводит!!!!
Siam39 Siam
2-3 dnya est ne smozew, i govorit budew s trudom, tak 4to naedaisya zaranee.
Лилия Шевцова
Подумай зачем он тебе?проколишь и разговаривать больно будет,ибо долго заживает.
Если ты нормально относишься к боли !!!Которая будет после прокалывания то можешь прокалывать!!!!Эт прикольно ток кушать йогурты придёться и те больно кушать будет!(
Делай, мне как то раз минет делала одна девчонка со штангой в языке, довольно прикольно было =))