Мода

Хочу сделать пирсинг в пупе...это больно?

Я прокалывала без анестезии катетором, было ужасно больно. Я думала, что не выдержу. Мне потом даже дали нашатырку понюхать, чтоб я сознание не потеряла. Говорят пистолетиком не больно, но для пистолетика нужен определенный пирсинг, любой не подойдет. Ну и конечно самый лучший вариант-это анестезия. Лучше отдай какихто 100 рублей, зато боли вообще не почувствуешь. После того как проколишь, нужен тщательный уход за пупком. У меня очень долго заживал, гноился. Так, что следи за ним, протирай всем, что тебе назначат. И не слушай никого, что это не модно, это очень даже красиво. Если тебе это нравится, иди прокалывай!
Бибигуль Сабитденова
Лучший ответ
абсолютно не больно! Не бойся)
Ан
Анастасия
неееееееее но я делала с наркозом....
его с анестезией делают...
без анастезии да, а с ней вообще не чего не почуствуешь
это прошлый век
Саша
Мне было только в удовольствие, когда втыкают иголку в кожу, анастезия была!! ! Не бойся!! ! Ведь это в самом деле очень красиво!!!
это уже не модно ( да и модно то было на " определённом уровне умственного развития")
Людмилка
незнаю но круто ещё знаешь если купить такую серёжку резиновый смайлик как ёжик)))))))))
Юлия Трепуз
Если пистолетом, то нет. (Света)
нет... только неприятно когда укольчик делают
нет
Нет не больно, но заживает очень долго, место каторое подвержена постоянному травмированию (одежда и др.) . Стоит ли и для кого, выбирать Вам!