Мода

красиво ли смотрится пирсинги на пупу и в носу!?? стоит ли это делать!!!

в пупке при тонкой талии и плоском животике-красиво, в носу ИМХО -нет....
Ульяна Филимонова
Лучший ответ
Лучше вообще не надо!
Класно будет смотреться когда ты носом за пуп зацепишься
Настя Панина
думаю что красиво... и тату это тоже не плохо.... но всё должно быть в меру.... чуть чуть.... как некая изюминка)
Gulbahar Yanyeva
Если носик и животик ИДЕАЛЬНЫ - то красиво. Но в любом другом случае это просто отвратительно
Елена Савченко
Мне вообще категорически не нравиться пирсинг, особенно у девушек. Во - первых, женственность теряетя, а во - вторых, пирсинг - способ самоутвердиться, типа такая крутая, а на самом деле ноль на палочке...
На пупке куда не шло, но вносу как у того папуаса.
Ольга Пляскина
пупок: далеко не всем идёт, у большинства смотрится так себе, хуже не станет, но и лучше тоже.

нос: тут только единицам идёт...
С*
Светлана ****
Пирсинг в пупке.. Только если живот стройный, красивый)
В носу не всем идёт. .
сама хотела делать)
Не решилась)
Жду пока подруга сделает первой)
Veronika Manina
лучше на пупу, на носу не красиво
Я вообще не фанат проколов, на носу идет не всем, на животе, если фигура позволяет, то может и не дурно, но все равно, мне кажется это неудобно, долго заживает, но с другой стороны, не понравится, снимешь и все.
Дарья Чащина
Лично мне вся эта тема с пирсингом никогда не нравилась, да не модно это уже давно!
Нафиг ваще это нада) ты и так красавица)
Umo Ukgu
сначала найди где это нормально делают. а потом спроси себя будешь ли ты носить пирс всю жизнь? вот и ответ
Madim *******
Не порти себя - солнце !!!Мода пройдёт - дырки останутся и куда с ними ?
Лично мне это совсем не нравится!! !
Как-то на это даже противно смотреть!
Ирина Мовенко
а ты не видела ни у кого? =)))это же так ново....
Елена Ворон
если ТЕБЕ кажется, что это некрасиво - не делай. Главное, чтоб самой нравилось
если на носу то должен быть красивый аккуратный носик, а если на животе то пресс. ведь многих людей привлекают блестящие вещи и они будут смотреть на то место где этот пирсинг. если ты уверена в своей фигуре и не боишся её показать то вперед.!;)
ужасно!! ! Терпеть не могу!!! Как бородавки!
в пизде пирсинг смотрится лучше
ненадО себя уроДовать....
нет станешь не красивой
согласна с одиночка.
но лучше в пупу сделать.
У каждого свое мнение насчет пирсинга. В любых местах. Так что решать тебе самой.
Diana Tasekesheva
Про нос за пуп зацепишься - самое то!!! !
Это девчонки делают, которым больше нечем выпендриться.
Поверь, хвастаться надо эксклюзивными идеями, хорошей фигурой, искренним сердцем....
нос пойдет ток если он маленький.. .
пуп если нет живота
это уже не модно