Мода

как называется украшение (стразы) на зубах? стоит ли его делать?

скайс. ты знаешь, это не совсем уже и вышло из моды... ну по крайней мере пинк его до сих пор не сняла... .
я вот себе тоже хотела сделать, но потом передумала. когда его ставят снимают кусочек эмали на зубе, чтобы он хорошо держался... так вот у моей знакомой зуб стал гнить в том месте где скайс был... в конце кончов, ей отколови чуть меньше половины зуба и нарастили.
конечно, такой случай еденичный и как правило всё нормально, но лично я после этого передумала его ставить.
Карина Полун
Лучший ответ
сверкать клыками от Сваровски)))) Я бы не стала делать))))
скайс. можно сделать, но это уже не модно....
Если у тебя проблемы с зубами, тогда делай. Получишь голливудскую улыбку.
)) ))
если очень хочется то можно, но только у нормального стоматолога.... только вот не стремно лишний раз к нему ходить.... лучше уж чего нибудь другое придумать))))
да уж.... есть такие маньяки кто ето уже сделал???
это называют брекиты ))) Вставь и ты будешь выделяться из толпы
самые крутые этоо брэйкеты ,,,они и зубы выпримляют и и для красоты даааааааааа вот такие разноцветные ,,,слушай ещё очки давай как у гарри ,, будит прикольно хи хи
сделай. я хотела сделать и не жалею. во1ых: с зубом ничего не будет! сама подумай зачем это будут делать, если от этого разрушается эмаль и гнеет зуб... во2ых: это красиво. (но это должен быть исключительно сваровски) в3их: парням это нравится :)