мне кажется минусов там нет.
почти как брекеты, клей там специальный-поэтому под стразой зуб портиться не будет.
единственное что это впринципе бесполезно, но ради красоты народ идёт на многое
Мода
Стразы на зубах. Ваше мнение о стразах на зубах.Плюсы или минусы.
ну нет, в зубах добровольно дырки делать я не буду
мне не нравится ..не модно ..уже давно
Стразы на зубах, рисунки на ногтях, тату на заднице, пирсинг в пупе.. . Создаётся впечатление, что современные девушки хотят самих себя превратить в яркие и блестящие безделушки. И совершенно забывают, что самое красивое в человеке - его душа.. . А самое лучшее украшение внешнее - ясные глаза.. . Такое редкое в наше время...
Ещё ничего, когда зубы ровные и белые) )
А так в общем норм)
если зубы БЕЛЫЕ , (на желтых и смешно и страшно) именно отбеленные, очень отбеленные то красиво ...классно с красной помадой на губах...
очень симпотно и меня очень радует.
Древние народы практиковали украшение зубов драгоценными камнями. Только царственные особы могли позволить себе такое украшение зубов, и дело тут не только в стоимости камней. Украшение зубов считалось знаком принадлежности к высшему обществу. Существовал даже специальный ритуал, когда наследнику правителя делалось такое украшение зубов в знак его принадлежности к знатному роду.
Разумеется, о стоматологии тогда не слышали и украшение зубов драгоценными камнями наносило им больше вреда. Современные стразы и скайсы совершенно безопасны.
фигня полная
берегите зубы - они вам ещё пригодятся ...
по моему натуральность красивее страз)