Мода

Больно ли прокалывать язык? И вообще стоит ли это делать?

Присоединяюсь ко всему сказанному. Добавить могу тот факт, что на языке имеется куча нервных окончаний и еще не понятно, как поведет себя организм при их повреждении. Ведь доказано что эти самые нервные окончания связаны с различными частями тела и органами.Да и некрасиво это. Вообще нужно поменьше всего лишнего на себя цеплять. Я, например, даже цепочки не ношу. Единственное - часы на руке, но это необходимость.
Наталья Максимова
Лучший ответ
Тут одна недавно плакалась, что это сделала.
у меня подруга прокалывала.. вообще не больно...
.** Алёна **.
Я проколола в феврале месяце... с анестезией, больно не было, но ощущение не очень... дня 3-4 кушать было невозможно, только йогурты и пюрешки всякие... язык опухал и болел... просыпалась в слюнях... через неделю все прошло и все нормально до сих пор!! !
Если ты это хочешь, то делай... главное ухаживай за проколом, что бы не было проблем.. .
удачи тебе))
Нет, делать этого не стоит! Во-первых, это- не красиво, во-вторых, болезненно очень, в-третьих, неестественно как-то, да и вообще глупо. Девушка должна излучать женственность и трогательность, а не блистать дранным языком. Люди, злоупотребляющие пирсингом, это - закомплексованные, неуверенные в себе личности, которые не знают, как им самоутвердиться и привлечь к себе внимание. Вы- очень милая красивая девушка, просто следите за собой, старайтесь всегда выглядеть ухоженно и привлекательно, а не вызывающе и нелепо, как это часто бывает с девушками с проколотыми языками. Интересные самодостаточные и успешные мужчины этого, мягко выражаясь, не оценят. Счастья Вам и процветания! берегите свою молодость и красоту, относитесь с трепетом ко своему телу, не истязайте его сомнительными процедурами. Всего Вам доброго!:)
я колола 2 раза... первый раз в 15 лет.. потеряла шарик с сережки.. и вообщем заросло все... потом помоему или в 16 или в 17...больно мне не было.. т. к. делали уколы обезбаливающие.. но когда отходит.. язык опухший 3 дня точно... есть не можешь абсолютно... неделю а то и две действительно шепилявишь... а потом все номрально.. только зачем это надо?? то по молодости было:))) а еще говорят бывает.. если врач попадает случайно не в ту точку.. так можно и на всю жизнь шепилявой стать.. так что.. шутки с этим плохи
Не стоит. Прокалывают без анастезии, кровищи полно, 3 мес. шепилявить будешь, где-то месяц есть только жидкую пищу.
Нинель Л
Это не больно! А я думаю моно и проколоть! Это ж так клево смотрится! :) У моей подруги проколот!!!!Говорит прикольно целоваться! Если хочешь прокалывай и никого не слушай. Если не понравиться, всегда можно снять. Язык заростает за 15 минут.
Полностью согласен с Lola Loli !
Язык проклывать не так больно... Я проколола и теперь жалею. Лучше не надо...
Не стоит. Для чего? Чтобы его показывать? так это не гигиенично, столько микробов можно насобирать. А потом это может раздрожать - постоянное присутствие инородного тела во рту. Многие, которых я знаю, уже сняли эти безделушки.