насколько я знаю - да.
заживает наверно больно.
я б не решилась колоть язык)
Мода
Больно ли прокалывать язык? и как долго он заживает?
за одно и мозг прокали может поумнеешь.
Больно или нет я не знаю, но то, что это очень глупо - уверен на 100%.
Сам прокол не очень болезненный, но неприятно, когда зажимают язык спец. зажимами. Оч. неприятно! )
Заживать может до 2 недель, есть первые пару суток будет проблематично- ток жидкость (отлично-охлажденная) , можно мороженное. Пирс ставьте титан или биопласт, а то любят наши "мастера" мед. сталь на свежие проколы пихать (
прокол сам не болезненый, так как всё быстро происходит. заживает по разному, есть нельзя от 3до 7 дней. только йогурты. постоянно полоскать хлоргексидином..
Прокол сам по себе болезненным назвать не могу, но, повторюсь, как всегда: зависит от болевого порога. Заживление тоже проходит у всех по-разному. может всего лишь дня четыре заживать, а может затянуться и на две недели. Место прокола отекает (отек может быть как большим, так и маленьким) , из-з этого вы можете говорить немного невнятно. Заживлению способствует слабосоленный раствор, не стоит так же обрабатывать штангу спиртом, лучше перекисью (спирт заживляет, что нежелательно для пирсинга) .
Штангу следует сменит на более маленькую, в среднем, через двенадцать дней. НЕ стоит есть горячую пищу - это тоже замедляет заживление. ну а холодная вода напротив ускоряет.
хлоргекседином нужно полоскать после каждого приема пищи.
левомеколевую мазь тоже можно рассмотреть как вариант для ускорения заживления.
удачи :)
оно тебе надо?
да может и не надо. все равно старым будешь и ты с этой дырой на языке будешь ходить... ппц
Когда мне кололи - чуть в голове аж помутнилось много крови вышло
А так не больно, заживает в смысле заростает? Заростает быстро, даже очень
А если заживает боль которая после прокола - то день - два
Смотря чем колоть и как колоть:)
по моему, это не больно