Мода

А больно прокалывать язык?
И какие могут быть последствия? а если ты захочешь вытащить сережку, дырка зарастет?
Язык прокалывать не больно совсем, потому что если ты например прикулила язык то боль будет гораздо больнее, т. к. прокалывают посередине. И прокол языка в 5 раз безболезненнее чем прокол ушей) ) Если прально проколоть и ухаживать то последствий никаких не бует, и када вытащишь штангу, через 3-4 часа штангу уже не вставить, через неделю в языке будет маленькая точка, а через еще пару дней вообще ничего видно не будет, главное подумай нужно ли тебе это? я када се хотела пойти проколоть, читала много в инете про это, что там только не писали! ! и что штанга выпадет попадет в горло и ты задохнешься, что язык опухнет и ты тоже задохнешься, а потом я просто на все наплевала пошла и проколола) ) и сейчас у меня все нормально, если хочешь, то коли и никого не слушай, удачи!))
Айгуль Бисенбаева
Я прокалывала язык раз 8 или 10. Уже не помню*. И ничего! Вытаскивала изза того что ролики увидели, изза сильной опухоли и гноения. Сегодня проколола еще раз. И следуя правилам (какие я раньше не знала) все в порядке)))). Как оказывается были опухали и гноения изза острой и горячей пищи. Я согласна- язык прокалывать не больно. Я это делала все разы у подруге дома. Раньше были штанги железные, а сейчас я впервые попробовала резиновую ( или как ее там...) ...вообщем эта штанга мягкая и пластичная. Мне кажется еще изза материала раньше язык опухал)
Ольга Карпеченко
прошло уже аж 15 лет,я в афиге,как у вас сейчас жизнь?
Ольга Карпеченко
я тогда даже еще не родилась...
Очень больно. Последствия - всякие разные - от получения доп. удовольствий до летального исхода в случае заражения крови при прокалывании. При длительном неношении дырка зарастет.
Другу ледокаином замараживали и он ни чё не почуствовал.. Тока потом дня два речь несвязная была. Сам хочу!!
не больно, немного неприятнно, но не более. ну и потм неудобно дня4-и пока опухоль неспадёт.
прокалывать язык НЕ больно, сначало неудобно будит ходить с пирсом, и ещё будешь дня 2-3 шепилявить, патом ты привыкнешь к пирсу и он будет тебе как родной) , когда тебе проколят тебе надо в течении некоторого времени обрабатывать прокол (хлоргексидином к примеру) ну тебе в салоне в каком ты будешь прокалывать скажут, смотря на какое время ты хочешь выташить пирс, серёжку НЕ желательно снимать 2 недели со дня прокола
Айгуль Бисенбаева
С этим я не согласна! Я не шипилявила! Как проколишь-знаешь ли
Под наркозом не больно, правда потом рот будет трудно закрывать и говорить будет трудно (но это только в первый день) , есть будет трудно месяц наверно, но я за это время похудела на 4(!)кг)))) ) Последствия могут быть только если прокалывали нестерильно. если вытащить штангу, то она зарастет без проблем
Когда сам прокол - не больно (под анестезией ведь)
Зато потом.... уххх. .
И около полутора недель будешь на диете и шепелявить.
Зато потом.... уххх. .
В момент прокалывания вообще не больно. Потом неприятные ощушения. Сережка зубы царапает.
не очень. правда потом он распухает и становица таким лохом=)))
нет, совсем не больно!! ! я се уже все проколола и язык и бровь и нос и пуп и губу
Валерия=))))) Тёмкина)))
смелая вы однако ж
Скорее не больно, просто противно... Не люблю, когда языки проколотые!: (
Смотря как: С замрорзкой нет без да
Пффф лучше не проколывай проколи что нибудь другое .
Это + не удобно + не красиво.
Савсем не больно! Но не оч удобно!
- Без наркоза, проколол мастер иглой. Вообще не больно, но через час когда проворачивала язык влево и вправо было неприятно. Через 7 часов появился отёк, говорить стало трудно и кушать. Ещё первое время хочется вытащить серёжку из-за непривычности и тяжести во рту, но главное это перебороть.
- Сам прокол безболезненный, прикусить язык больнее, но заживление противненькое, хоть и быстрое
- На фотографии прокол сразу после процедуры

немного) прост потом когда ти снимеш эту херню будт дырка)