Мода

а больно прокалывать язык?

Irina Burmistrova
нет, только потом четыре дня придется ёгурты кушать и больше ничего, не из личного опыта, подружка недавно пробила
А=
Ася =* (Иванова)
Лучший ответ
нет не больно. главное чтоб мастер хороший был и быстро своё дело сделал. тода не заметишь боли.
Настюха ^_^
если душе не больно, то языку темболее
А котенка пристроили? Если я нче не путаю
Если не лох делает, то нет. А вот потом.... Заживает очень долго и мучительно, вот тогда и больно. Чуть заденешь-ж.. а. Говорить, есть невозможно, язык разносит. Если перетерпишь потом легче.
Сам момент прокола совсем не больно! Прикусить язык гораздо больнее!
Больно на следующий после прокола день так как язык опухает.
Продолжается опухоль 3-5 дней, потом всё приходит в обычное состояние и никаких неудобств не причиняет.
| М[Э]Ррy |
это ты чтобы минет делать?
Зоя Цай
Думаю что да!
Больно зато быстро заживает из за слюны
кому как повезет. Бывает и нет, а бывает и в обморок падают
Настюха Цапюк
Не БолЬно, тоЛьКо оч СтраШно....
у меня друг проколол недавно, говорит не больно, ел всякие кашки, только он думал что у мего язык опухнет сильно, и взял самую большую сережку, но потом оказалось что она в рот еле влазит! =)
не небольно!!!! из-за заморозки ни че не чувствуешь!!! !
С трудом представляю, как ты НЕ заметишь боли. Больно, но вот насколько будет больно зависит от многих факторов, например: от мастера, от твоей чувствительности и т. п. + после язык опухнет сильно, короче мало приятного. Но Удачи тебе :)
Mrs. Хома
смотря как проколят
Очень больно!!!! И опасно!!!
АфиГеть.. Миня ЗапугАли... Я хоТеЛа ф БудущЕм проКалОть....