а мне когда я прокалывала пупокв 16лет было на столько страшно, что я и не почувствовала что мне его прокололи=))) реально!! ! меня мастер по пирсингу заставила рассказывать стишок, я была в полусидячем-полулежачем состтоянии и живота я своего не видела =) она ввела расширитель, и.... ткнула... а я шприцы надух не переношу и эт меня еще больше угнело! потом такая ВСЕ ВСТАВАЙ - СМОТРИ В ЗЕРКАЛО! я встала - смотрю и кровь течет аааа!! ! она залепила мне его и у меня голова как закружится - мне дали нашатырь - она пичкает пичкает мне под нос а я уже им дышать не могу - я говорю хватит) ) а она еще его держит у моего носа! у меня уже кашель начался и слезы от него полились=))) потом пошла домой -за маму держалась - вроде дошла все в порядке, тока ножки тряслись)) ) зато красивенько! главное промывать его - уменя магическая водичка - хлорогексидит - тока воот его сейчас почему то в городе нет ( но я думаю тебе что нибудь другое выпишут) вот!
не бойся главное - вот я зря боялась! все буит хорошо)) ) УДАЧИ ТЕБЕ)
Мода
Люди подскажите пожалуйста! Больно пупок прокалывать Да и вообше стоит?
Да и вообще стоит ли?
это чуть-чуть больно, потерпеть можно.а если так сильно хочешь - прокалывай, не слушай, что это не модно...только я сережку в пупке уже года 2 как не ношу
Уже не модно.
не прокалывай...нарощенные ногти, ворлосы, ресницы, проколотые части тела - это все уже вчерашний день!пойми ты, лучше быть красавицей без всякой мишуры...вот меня тока полгода назад заставили УШИ проколоть... а до этого отбоя от парней не было))для себя ты это вряд ли делаешь... парням похрен))так что еще 50 раз подумай))УДАЧКИ)
Я проколола 3 года назад: 475 руб + серьга за 150...пока нравится...я её никому не показываю,т.к. не ношу коротеньких кофтёнок
нет....прокалывать...не больно....и очень красиво....
нет не больно, но потом заживает пару недель.. надо обрабатывать. Лучше сейчас проколоть, а летом купаться будешь,
красиво если животик плоский))) ) главное не модно, а сексуально)))))
Нет не больно! я проколола его себе 4 года назад и еще ни разу не пожалела! вперед! красиво!!!
Сейчас это уже настолько массово, что не имеет смысла, так как будешь похожим на всех. Да и больно.
Стоит! Мне подруга колола. Все ок, только первый день согинатьсь, содиться больно, на физ-he я не ходила, а потом нормально. Я проколола в мае, но у меня уже через месяц все в норме было. Потом на море поехала, вообще зажил, но лучше сразу не купаться, а потом.И если прокалывать, то лучше сейчас, пока по-тихоньку заростать будет! Пирсинг покупай простой, а то за одежду висячий цепляться будет, не заживет по нормальному! Я проколола и рада, не больно, там наркоз. Я вот выбирала, в салоне колоть или пусть подруга проколит. Выбрала подругу. А ведь раз на раз не приходиться! У меня знакомой в салоне прокололи, так у нее год заживал, новый пирсинг не могла одеть, а я уже через месяц новый вставила! Прокалывай! Не пожалейшь!
СТОИТ!!! Тоже хочу, ток сама боюсь.Но если решилась- то прокалывай зимой-весной, ток не летом, а то он медленно заживает, заразу какую не хватало занести!!!
Не стоит!! ! Это не модно и не актуально!!!
Сейчас уже нет! Раньше этобыло модно, ну а если ыт в это времы не попала, то зачем тебе сейчас...ведь этим никого не удивишь! Ты лучше что нибудь пооригинальней придумай! =) Удачи...
НЕ НАДО.Это же противно. Я,например, на людей с пирсингом смотреть не могу.
Не знаю, не прокалывала и не собираюсь! Зачем????Тебе для чего это надо? Хотя решение все равно за тобой!
Если будешь под наркозом прокалывать то ваще не больно, а если без него то больно
больно или нет не знаю, мне кажетс не стоит прокалывать
Что за глупости - модно не модно?По-моему мода на пирсинг не распространяетсЯ!И не больно вообще, у меня у самой проколот, так я лежала и ржала когда мне иголку туда засунули, потому что ничего не чувствуешь, а игла торчит,уже почти месяц прошёл и всё, зажил прекрасно))Делай, не бойся - это оч красиво и сексуально!
Самой приспичило - проколола, особой боли не было, но у меня заживало до конца где-то полгода (как и говорили) . Модно- не модно, а смотрится классно! Я не жалею...
Я прокалывала сама. То есть села, прокипетила иглу, протерла все спиртом и прокалывала. Так, конечно, больно. Но потом, зарастила и прокалывал мне хирург под местной анастезией. Так вообще не больно. Вот хожу теперь с пирсингом уже года 2-3! Прикольно смотриться. Только запомни, что если диаметр дырочки больше 1мм, то она не зарастет.