Мода
Больно ли прокалывать уши? собираюсь проколоть уши больно ли это делать и чем лучше иглой или пестолетом?
Как мужчина не понимаю, зачем тело портить дырками и рисунками. Должен прокалывать специалист и в каком-то определенном месте. Лучше оставаться красивой
Забудьте про пистолет и проколы в салоне красоты. Есть тату-студии и специальные иглы для пирсинга (не катетеры) , не страдайте ерундой. И никакой перекиси и спирта, хлоргекседин и левомеколь стоят копейки.
пистолетиком. вообще не почувствуешь.
но только в профессиональном салоне!
Пистолетом лучше, совсем не больно
Пистолет не советую-рвет ткани. Мне лично было больно. Лучше иглой.
Не больно, иглой безопаснее, в косметическом салоне, потом не забывать обрабатывать спиртовым р-ром.
пистолетом не больно
самой лучше не прокалывать.. . может быть, во-первых, не симметрично, во-вторых, неудобно. мне прокалывали пистолетом. быстро, но ощущения неприятные есть. горячая пульсирующая боль. но вполне терпимая. иглой я сама себе пробовала прокалывать. как написала выше, не симметрично и не удобно)) ) еще и игла не очень острая попалась. так что лучше прокалывай в специальном месте. а позже хорошенько обрабатывай и следи за проколами. тем более в такую погоду.
лучше всего пистолетом. и лучше не просто в салонах красоты, а в специализированном месте, где все стерелизованно, где есть специальные серьги, которые вы должны будете носить около 2х месяцев, и мазь обязательно специальную возьмите, которая убивает микробы и предотвращает заражения.
не больно пистолетом!
Мне прокололи уши в семь лет, иглой. Было совсем не больно. А пистолетом, тем более больно не будет. Поэтому пистолетом лучше)
у меня 5 дырочек в ушах, только одну пробила пистолетом, остальные иглой, так как раньше пистолет не был популярен) иглой труднее и это займет больше времени.
пистолетиком все быстро и не больно, но потом ухо будет красное и чуть побаливать.
Пистолетом Не Больно: -)
Сходите в салон, там проколят. Пистолетом, я прокалывала, совсем не больно.
пистолетом-не больно нисколько. комарик