Мода
Кто придумал прокалывать уши? Девчонки, зачем вы их прокалываете? Больно ведь.
не больно, я проколола в 4-ом классе, это было давно ...и люлю когда в ушах не гири висят, а маленькие аккуратные сережки или гвоздики, это так красиво...
мне кажется это ещё из древности пошло, может из африканских стран. А прокалывать абсолютно не больно, я сама себе 4 раза прокалывала.
да это не больно, и вообще красота требует жертв!!!!
не, не больно.. . мож тебе не там прокололи???
неа.. . не больно.... но может совсем немного...
уши придумывала прокалывать еще за долго до рождения Египетских богов:) таким образом они себя выражали, это была их метка среди племени. Но не все племена прокалывали себе что нибудь. некоторые надевали кольца на шею... удлинняя ее:) причуды были в любой из эпох. и наша не обошла стороной. Вначале все как обезьянки понапрокалывали, а потом мучались... хотя некоторые нет:)Вот мне мама проколола ушки лет в 5-6. может я и носила серьги. но это было давно. сейчас не люблю их. и не надевала уже год. дырочки заросли и шрамики остались.
Придумали наверно какие-нить аборигены в древности, а современные переняли. Прокалывать не больно, но когда мне прокалывали я в обморок упала (не переношу вида иголок медицинский). Один фиг сережки не ношу. Так что б было наверно...
а мне нравится когда больно)))) весной пойду третью дырку делать)
Если одим гвоздем два уха враз одим ударом то да, а так нормально
Не знаю зачем....мне мама проколола в 6 лет....=)...прада я сейчас сережки не ношу, дырочки заросли....
не хочешь не прокалывай. а так не больно, кровь из пальца берут больнее
мочку прокалывать почти не больно, вот хрящи - это да! но этим не долько девочки занимаются, но и мальчики...
С чего ты взяла? Не больно абсолютно.
Мазахисты наверно. .
Больно один раз. Зато потом можно под каждый наряд, будь то обыденный день или званный ужин, примерить серьги. Я себя без них чувствую как без одежды.
больно, но зато красиво
я прокалола в 6 лет - ни с кем не посоветовалась.
прокалывала соседка иглой в спирте.
я мало что помню, но кажется было больно, весь двор собрался (дм двухэтажный) ,
проколола, потому что у старшей сестры тоже были проколоты уши.. . ну и мне захотелось
прокалывала соседка иглой в спирте.
Это не больно,а вот зачем прокалывать все остальное это вопрос....все остальное больно....
А мне даже понравилось!!! А сейчас так вообще, наверное, пистолетом не больно!
Я уши проколола в возрасте 20 лет. И до сих пор не понимаю, зачем. Хотя нет, знаю зачем - мой молодой человек подарил мне серьги, ну и вот.. . Считается, что прокалотые уши - очень красиво и прибавляет женщине женственности. И еще, когда ущи прокололи и начали вставлять серьги я сознание потеряла.. . Зато на всю жизнь воспоминания. ;)