Мода
А больно ухо пистолетом прокалывать?подскажыте заранее спасибо и плиз раскажыте чем побольше об етом)
Незаметно совсем
Нет, не больно (самой прокалывали пистолетом в 10-летнем возрасте, было эт оооочень давно) . Иглой намного больнее. Но иглой, говорят, лучше, потому что так нет риска задеть какую-нибудь точку акупунктуры и навредить какому-нибудь внутреннему органу (кто знает что-то про китайскую медицину - поймет, о чем я) . Нев ерите в китайскую медицину - прокалывайте пистолетом смело=)
мне в 8 лет уши пистолетом прокалывали, я не плакала и боли никакой не было, 100% помню
Если мастер хороший, то можете и не почувствовать, но лучше колоть иглой.
А я иглой прокалывала в салоне, мне там сказали что так менее больно чем писталетом.
сдавать кровь из пальца по сравнению с этим - мука адская....
не больно
хрящик немного больно. мочку нет.
Если ПМ то нет один выстрел 2 дырки!
ну так. оглушает
Какой нафиг иглой никакой иглы только пистолет мне прокалывали пестолетом ваще не больно не чё и не чувствуется там 5 сек подождал и всё а иглой больно и долго там займёт примерно 30 мин я сама знаю тем более инфекция может попасть и будет гноится а спестолетом там 99 % что она не попадёт а с иглой 50% хоть её и протирают спиртом так что только пистолет
мне уши прокалывали в 6 лет. Это совсем не больно
тебе каким боевым или травматикой?
а почему лучше иглой?
вообще не больно :) сестре мелкой недавно прокалывали, она даже не поняла ничего)