Мне было больнее всего именно уши ( хотя пирсы хватает) . Прокалывать у специалиста. И не забывайте, что не один уважающий себя спец пистолетом прокалывать не станет! Пистолет рвет ткани, только иглой!
И к ответу выше - лучше не рисковать, хорошую мед. сталь у нас бывает сложно найти. Лучше уж титан, биопласт ( а так все то же, что и с обычным пирсингом)))
Мода
А уши больно прокалывать? Что для этого нужно? Где лучше сделать?
в салоне не больно нужны сережки только не гвоздики
не больно
терпимо. мне соседка дома специальной иглой проколола и ничего, нормально)) ) года 4 прошло. ещё живу)) ) только по началу по сильному ветру с открытыми ушами ходить нельзя и каждый день перекисью водорода протирать нужно)
Конечно больно. Да и не в моде дырявые уши. Обычно уши прокалывают рабам.
Gulsana Daulet
Это всегда классно смотрится.
не больно, если пойти в спец салон там за минуту проколят
Я в 3 года проколола пистолетом в салоне это было неожиданно поехала с папой на стрижку и он увидел маленькую девочку с проколотыми ушами и сказал, что мне тоже нужно срочно и сейчас это сделать когда это не запланировано это не больно .
уши прокалывать не больно. в салонах это делаеься оч быстро)
Для этого нужен специалист. Прокол МОЧКИ уха совершенно безболезненный, но перед началом процесса поджилки трясутся и будут трястись. САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что сережка должна быть сделана из медицинской стали
нужно для серёжек, боль терпима, делать в салоне