Мода

А больно прокалывать пупок?

Нет,если с анестезией сделают,то нет не больно просто немного не приятно,а вот если без анестезии,то ужасно больно!А говорю так потому что сама прокалывала,а подружка без анестезии,так что решай и вообще если ребёнка захочешь рожать то серёжку можно снять,не заростёт быстро.Знаю потому что сестра так делала!удачи!безболезненого прокалывания!
Лариса Борисова
Лучший ответ
Скорее опасно, особенно, если не рожали. Медик.
главное, что бы тебе хотелось проколоть его. А так всё от качества анастезии зависит)) и ни в коем случае нельзя самой прокалывать... Ни какой салон не гарантирует 100% защиты, а уж в бомашних условиях-тем более....Заживать может по-разному, взависимости от сезона, в котором ты его проколола. Смотрится красиво, но первые пару месяцев придется походить в повязкой, поэтому летом пупок лучше не прокалывать :)
если лобзиком - то да
Земфира S
нет....главное потом ухаживать правильно....чтоб загноения не пошли...
ухо больнее
Алсу Вафина
терпимос анестезией
Смотря чем. А не больно только сумашедшим, остальным - терпимо.
Musina Amina
Обычно предлагают местный наркоз)
У меня знакомая проколола пару дней назад, сказала что дико больно...
а в Бабруйске профессионалов нет.
Мариша ***
нет не больно!! мне вообще делали без наркоза !! просто немного не приятно но это длится пару секунд. а главное результат !! очень сексуально .мне нравится!! я своим животиком довольно!!! а что касается модно или нет.. так это будет модно всегда!!! В США его делают уже лет 20 и до сих пор девченки носят !!!тоже самое можно сказать о сёрёжках в ушах я сомневаюсь что их снимут если скажут что это не модно! но решать тебе.. если нравиться делай конце концов снять можно всегда )))
Больно... У меня подруга на глазах в обморок рухнула пока кололи...
Я прокалывала дома у подруги, без всяких наркозов и обезболивающих. Было ужасно страшно и я успела тысячу раз передумать, но.. было абсолютно не больно! просто неприятно.. крови не было вообще. да и впринципе очень красиво смотрится! ;)
Фу это давно не в моде не прокалывай!
Нет!если это делает профессионал!
елена филь
не прокалывай. естественное всегда прекрасно. особенно симпатичное женское тело.и без пирсинга не будет хуже, это ж точно.
нет! приятно:))))
нет