Мода
прокалывать пупок?
Я проколола прошлым летом и ни капельки не жалею об этом, т.к. проколотый пупок, да ещё когда живот плоский-очень сексуально!!! Ни один парень не сказал, что это не красиво! На счёт долгого заживания-так и есть, минимум 4 месяца, но необходимо каждый день смазывать прокол левомецициновой мазью и тогда заживление ускориться!
и пуси
Лучше не стоит... Я слышал, что могут быть при беремености и родах проблемы...
а может лучше нос?? я лично летом нос колоть собираюсь, если конечно не передумаю!!!)))))))))
лучше бровь пупок не актуально
Можешь,только долго заживает
Это твое решение.Но говорят , если возникнут проблемы , например начнет гноиться-это будет ужас!!!!Так что лучше не прокалывай, все равно особой красоты от этого не будет!=)
Уж лучше пупок, чем бровь или скажем губу! Выглядит нормально :)
Придставь себя лет через 30 дряблое тело большой живот и дырка в пупке, очень сексуально.
Нет! Я против пирсинга, татуировок и инплантов.
лучше дырку в голове - может немного мозгов залетит....
я тоже хочу, но ужасно боюсь.... там ведь осложнения могут быть, но это так красиво!!
я проколола-все нормально,удобно,симпотично
нет,он у 80% начинает гноиться и не заживает,у моей подруги так было,мучалась пол года,так ее парень раскусил серьгу плоскогубцами и вынул.
Если есть что показать,прокалывай!!!
Это твоё и только твоё решение. И в любом случае это будет правильно, так как это твой выбор
Да,если живота нет.
нет-нет-нет!!!!
это уже не модно,хотя если у тебя супер плоский и подтянутый животик то ,думаю можно=0)
делай как твоей душе угодно!выглядит красиво, но тут уж позволять себе животик, даже минимальный, нельзя...дерзай!
а тебе это так необходимо????Не надо!
Твое дело, но я бы не стала