Мода

модно ли сейчас прокалывать пупок?

это уже не актуально
Надежда Санжарова
Лучший ответ
если вам хочется Проколоть Пупок и у вас красивый, плоский животик, То почему бы и нет)) )
я Прокалывала пупок два раза. . в 14 лет.. . и в 17..
Ни разу не пожалела о том, что сделала Пирсинг :))
до сих пор очень Нравится ))
Уже лет 5-7 не модно.
модно, это придает шлюховатости
Лидия Дергаус
нет, сейчас каждая шалава ходит с проколотым пупком. знайте, все что доступно придорожным проституткам-все дешево и вульгарно
если хочешь, то прокалывай. и это не шлюховато. я считаю, что красиво. но только в том случае, если хорошая фигура. и большинству парням, кстати, тоже нравится.)
смотря как одется, я слышала, что этим этом будут модные короткие топы и бюстье (если у тебя красвый живот) .

вот к примеру

http://cs305413.userapi.com/v305413953/7c/QpC5x3emFEk.jpg
Если у тебя красивая фигура, то да, а на моду пофигу )
Оля Медведева
не знаю насчет моды, ну если вам нравится то почему бы и нет: ) я вот проколола себе 2 года назад и не жалею: ) моему парню нравится, кстати он со мной к косметологу ходил когда я прокалывала:)
по-моему, это никогда не модно, а просто вульгарно, зачем его всем подряд показывать??
Марина *
Проколи и еще татуху набей на копчике. Только потом не жалуйся, что нормальные парни хотят от тебя только одного:)))))
не модно
Смысл прокалывать пупок только потому что модно? ) Если хочешь - коли, но у меня многие знакомые пожалели
да нет
Нет!
Думаю что нет (лично на мой взгляд)
модно или не можно не имеет значения, проколи для себя а не для окружающих: -)