Мода
Большинство парней не хотят прокалывать пупок. что в этом зазорного?
большинство парней оказались не извращенцами- слава Богу!
в этом просто нет смысла, зачем прокалывать то что никому не видно, пупок это только для девушек которые носят коротенькие маечки, а парень если в подобном прикиде будет онем нехорошие вещи подумают
и правильно делают, педарастия должна исчезнуть
а что в этом нормального?! мне даже у девушек не нравится проколотый пупок
И слава богу, что они все-таки большинство.
ой а мне оч нра года пупок у парней проколот!!
ну и правильно!!!! ты че??!! это же ГЛУПО!!!! мальчишки, думайте, что делаете)))).... да и вообще, по мне, так вообще ниче прокалывать не надо не мальчишкам ни девченкам)).... вот!
да не кой хер вообще чё то прокалывать?
Нафига в теле лишние дырки.
это мазахизм и нечего в этом хорошего нет очень больно
ой. а мне не нравиться. это красиво, укогда в красивом, молодом, женском теле болтается какая-нибудь сережка. а в мужском, мягком скажем, не очень
VTF???А зачем собственно??Ладно у девченки это понятно-ГЛУПОСТЬ,Ну а у парня- это уже ориент не традиц!
Боьшинство парней не хотят быть похожими на папуасов или дикарей. Это же оттуда!
не знаю это все же как то среди нас-девчонок принято! хотя я против ниче не имею, ни разу не видела просто такого парня
Когда-то благородные джентльмены удивлялись на разрисованных и татуированных африканских дикарей с кольцами в носу и в других доступных местах.
А чем нынешние лучше?