Мода
Больно ли нет? больно ли прокалывать пупок? кто то говорит что да а кто то говорит что нет кому верить?
вообще всё зависит от Вашего болевого порога и, конечно, от квалификации того человека, котрый будет прокалывать Вам пупок. Просто нужно подумать ещё и о том, что после прокалывания пупка, он будет заживать и это тоже может доставить боль и неудобство.
под анастезией небольно))
Мне прокалывать не больно было, а чуть позже, минут через 5 в обморок упала. А подруга моя прокалывала с анастезией и ничего не почувствовала. Так что лучше с анастезией.
Под анастезией нормально.. . побрызгают и сёёёё...
Всё так индивидуально, ты не поверишь)))))))))))) Да, кому то больно, а кому то нет)))))))) Расскажу тебе свой опыт-проколола в 14 лет... Когда сделали, у меня потемнело в глазах и был резкий звон в ушах минут 10)))думала, что оглохла, теперь всю жизнь так будет)))))))) Но, произошло это не из за того, что больно, а от того, что я себя заранее накрутила и когда мне кололи, человек 15-ть стояли, смотрели и дышали мне в пупок)))))))) Поверь, минутная боль того стоит-зато потом будешь "Ух",с красивым пупочком))))))) не боись)))
Не больно. Когда мне прокалывали, я не почувствовала.
Мне не больно было даже не пискнула хотя и без анастезии делали, а подруга моя кричала когда ей прокалывали
Ой я лет в 15 прокалывала с подружками сидела и захотелось. Вот сейчас 21 один и все прекрасно)))
Мне два раза кололи, первый раз не пробил пистолет. Без анастезии. Пальцы прибивала когда-нибудь? Почти так же, больно, но терпеть можно. После прокола больнее, когда цепанешься за что-то ;)
смотря какой у тебя порог чувствительности! это больше страшно а не больно)))
Зависит от Вашего болевого порога, все индивидуально
проверь на себе