Мода

что значет проколотое ухо у парня)) я хочу проколоть )))2 уха))

История вопроса. Правое Или левое - могу ошибиться) ухо прокалывали в казачестве последнему сыну в семье. Он должен был досматривать родителей до смерти. В бой таких ребят посылали в последнюю очередь.
Два уха прокалывали единственному сыну в семье. Этих детей особенно берегли. , чтоб не прервался род
Марина Кашина
Лучший ответ
у казаков примета. если у сына проколото правое ухо, то он - единственный сын. если левое - он пидор. если оба, то у отца трагедия: единственный сын и тот пидор
Полина ))*
Ничего не значит. Но прокалывать, конечно, лучше оба уха. Одно как-то некрасиво.

По-моему, парни с проколотыми ушами - это супер! :)
M*
Mоля*** *
мне нравится одно, 2 уже перебор, начнутся всякие домыслы
да ничего не значит. коли, если хочешь.
НИЧЕГО это не значит. Прокалывай себе на здоровье. Одно уже давно не в моде. Сейчас в основном так и колят, сразу два.
правое прокалывают токо педики и гитаристы
Пупок не забудь.
Елина Евгения
Я согласен с тем, что такой парень либо пидор, либо дебил.
ничего не значит.... похуист.... но меня бесят парни с проколотыми ушами....
Надежда
Ксения Тур Меня тоже.СТРЕЛЯТЬ ИХ СУКАААА!!!!
Ничего не значит.
что он дибил без башки
Серьги - это женское украшение!!!!
если мужик, то и будь им, а уши пусть девушки прокалывают.
Не прокалывай два уха если не хочешь быть дэбилом и педерастом! да и вообще за серьгу можно пи3дюлей получить так что ничо не трогай
Согласен с Ниной Скрипачевой насчет "Истории вопроса". А в целом это соотносится с определенными кругами общества в первую очередь.