Мода
Кто делал наращивание волос Какой эффект Девочки, расскажите, что это даёт Я рассталась с парнем, теперь хочу стать
яркой, эффектной...и чтобы он меня увидел и пожалел...записалась в тренажёрный, в бассейн, на танцы...в общем работа над собой по полной программе )))
я считаю, что не обязательно волосы наращивать!!! сделай просто модную стрижку!!
Лучше не надо! Своих потом половину потеряешь. К тому же, это только на пол года!
то что ты решила стать эффектной и яркой заслуживает уважения.молодец!насчет наращивания есть много + и -.если волосы сами по себе не очень , то не стоит ,потом хуже будет.скажу только одно ,после того как добьешся всего чего хотела,о бывшем парне будешь вспоминать с улыбкой,потому что их у тебя будет оччч много....
в первую очередь делай всё это для самой себя =)) так добьёшься бОльших результатов и, не поверишь, через какое-то время даже не вспомнишь о том парне, потому что у тебя будет их стоооолько =))) всё-таки чаще всего "работает" пословица: дважды в одну реку не войдёшь. хотя всякое в жизни бывает =))) удачи тебе в этом, Элечка! =)))
что касается наращивания.. . говорят, что только на "звёздах" это выглядит привлекательно =)) так как издалека. а в близи, если сделано некачественно, можно видеть бугорки всякие. и потом наращивание придётся повторять каждые пару месяцев. и если свои волосы слабые, то это, как сама понимаешь, не лучшим образом скажется на их состоянии. так что я лично не советовала бы. можно из своих волос сделать прелесть. хорошая стрижка, укладка и улыбка деалют своё дело! =)))