А ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Каждый день из телевизора вам улыбаются длинноволосые красотки, кумиры, звезды.. . у них такой объем и длина волос от природы? ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО! У НИХ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА ПО НАРАЩИВАНИЮ! И у ваш успешный опыт наращивания волос зависит: 1. от опыта и умения мастера 2. от качества материалов 3. от технологии наращивания 4. от ваших усилий по уходу за наращенными волосами.
В настоящее время уже существует более 10 разновидностей технологий наращивания, и опытный мастер, обладающий в совершенстве хотя бы пятью технологиями, без проблем подберет для вас наиболее подходящую. В остальном все зависит только от вас:
чтобы новая прическа радовала вас как можно дольше, нужно следовать следующим рекомендациям:
1. Не рекомендуется мыть волосы сразу же после процедуры наращивания как минимум 2 дня.
2. В домашних условиях волосы рекомендуется мыть специальным шампунем для extension, протягивающе-скользящим методом по всей длине наращенных волос.
3. Питательные препараты по уходу за волосами (бальзам, маска и т. п. ) наносить только по длине волос, избегая попадания на капсулы.
4. Вытирать волосы, не скручивая их в полотенце, промачивающими движениями.
5. Расчесывать волосы нужно, когда они немного высохнут. Если образовались узелки, следует их распутать, когда волосы еще влажные.
6. Сушить волосы феном следует быстро и не подносить фен слишком близко к волосам.
7. В домашних условиях не рекомендуется производить окрашивание волос.
8. Запрещается производить химическую завивку на наращенных волосах.
9. Перед сном волосы необходимо легко стянуть в хвост мягкой резинкой, не стягивая корни.
БУДЬТЕ ВСЕГДА НЕОТРАЗИМЫ!
Мода
наращивание волос
Месяц покрасуешься, а снимешь - как лысая
Лучше не надо.
Никогда не наращивала, и надеюсь не придется.
Исключительно в торжественных случаях!
Свадьба например!
не стоит
это противно и как бы там не говорили, ненатурально
не стоит, потом пока свои восстановишь постареешь!!!