Мода

Как думаете, стоит делать наращивание волос? Это не вредно?

вы что совсем телевизор не смотрите? в инете статьи не читаете? !
Возьмите хотя бы Викторию Бекхем! Она оч долго ходила с нарощенными. Делала я полагаю в дорогих салонах! И в итоге чуть ли лысеть не начала. А потому быстро оч коротко постриглась!
может быть и вредно если мастер плохой, если сильно припаяет искусственный волос к родному то родной испортится. а так на пол годика можно сделать. но по моему это дороговатно
Елена Лим
никада не наращивала т. к. своими довольна. но думаю что вредно как ни как все равно химия там и лучи всякие. накладные пряди лушче попробуй. хотя я не пробовала но смотрится ничего так
Это очень вредно и дорого стоит!! Ну смотрится красиво
Анна Талышева
Это вредно, если тебе делает не профессионал. А так дерзай!
Эта жутко неудобно не ращесаца не голову помыть толком!!!! так что нестоит!
D*
Di *****
вредно. у волосы не настоящие зато с ними мона делать чё хош как кукла
а зачем тебе это надо, насчёт того вредно или не вредно не знаю, но тошто не удобно точно!!!!
Нина Клевцова
очень вредно. последние выпадут
мммм.... Конечно это вредно + это не дёшево и постоянно нужно следить за состоянием волос как своих так и наращенных.
Если есть возможность, желание.. . То почему бы и нет?!
с одной стороны это оч вредно... но с другой смотри сама, ведь "Красота требует жертв! "