Мода

Мне 16 лет, пойду в 11 класс. Прикольно будет вставить стразу в ухо? Стоит?

Стразу неприкольно... Лучше уж туннель, или просто сережку, только в одно ухо а не в оба
Мария Ракитина
Лучший ответ
что?? вместо наушника что ли? или серьгу со стразой? или стразу в тунель запихать?
неа,дет сад=)
прикольно конечно! в чем вопрос то? смотри только чтобы учителя на тебя за это не окрысились....
Ксения Хохлова
А умным быть труднее? Не потянешь?
Ну попробуй.Во всяком случае,если что это быстро заростает))Удачки)
извращенец!
а в чем прикол?
я бы не советовала, придет время и ты на самом деле пожалеешь....
И 16-летние дибилы тоже есть..
Лена Ю
я когда училась в школе (не так давно) мы носили только сережки.
Вопрос в том, будешь ли ты жалеть о том, что её не вставил...
Прикольно будет))
lichno moi tebe sovet, ne v koem slychae, i eto ne iz za togo chto ya tvoi papa ili mama, ya tebe prosto ob'yasnu odny shtyky, prosto predstav' sebya cherez 5 let 10 let, kak ono bydet vuglyadit' ili voobshe bydet li ono v mode,

kogda ya bul malen'kii y nas na ylice buli tysovki tipo (RAP, METALLICA, ROCK) moi dryz'ya ponadelali sebe nakolak, na rykah na nogah s emblemami rap ili metal ili rock, spystya 3 goda pro eto vse zabli a oni teper' bydyt mychat'sya vsu jizn'!!!

voobshem reshai soma no moi tebe sovet, lychshe ne nado, .