Мода
Прокол уха. Ребят мне 16 лет хочу проколоть ухо, но боюсь что буду все чмырить мол "Пи*ор" и тд. дайте совет.
Не советую этого делать
Наталья Левакова
чего?
прокалывай. но не обязательно вставлять серьгу которая будет видна за километр. есть маленькие серебряные или золотые колечки, которые практически и не заметны, т. к. плотно облегают ухо. а все остальное зависит от твоего поведения. только по сережке в ухе судит по сексуальной ориентации может только сам пи... р
Конечно же будут)))
Это зависит от того, где ты живешь. Если в маленьком городке, то да, будут оскорблять. К сожалению, в маленьких городках и поселках, выделяться - это считается плохо...
Наталья Левакова
Украина-Харьков
Если боишься, то не стоит.
Значит, мнение окружающих тебе важнее, чем твои собственные желания.
Если бы по-настоящему хотел - тебе было бы плевать, кто там тебя "чмырит")))
Наталья Левакова
К сожалению вы точно описали можно сказать "жизненную позицию"
Не стал бы колоть уши пупок и все остольное это как-то ушло (с моей точки зрения) только женщины могут прокалывать все что есть (ну и за исключением геев и пидорасов)
Наталья Левакова
Ну давай начнем с того, что серьги начали носить именно мужчины) и я подберу не пидорсую сережку)
Правильно делаеш что задумался, хочеш быть не как ВСЕ-?
Вот пидopы, дружише они тоже не как ВСЕ!
Есть желание выделится из толпы - пожалуйста!
Можно быть самым сильным, или самым умным,
самым креативным, самым находчивым наконец !!!
А вот быть ПРОСТО похожим на пидopа - уверен НЕ СТОИТ!
Наталья Левакова
Чего сережка или что-то типо этого тебе символизирует сразу пидора?
Бл, когда уже все перестанут мыслить стереотипно...
Серьга в ухе не показатель ориентации. Это никак не связано. Будут до*бывыться- посылай. Какое им вообще дело? Если хочешь проколоть- прокалывай.
Если надоест, то всегда можно снять и прокол зарастёт.
Светлана ***
единственный нормальный комментарий )Класс)))
ты чё в натуре п*дор?
Наталья Левакова
нет.
Я не Пидорас и не Гомик но хотел однажды проколоть Одно ухо у Специалиста на Высоковольтной улице!!! Так как Мне сказали что на этой улице Есть Косметический Салон Парикмахерская Берёзка!!! И там прокалывают Уши Девушкам и не только и Металлистам Байкерам!!! Так как у Меня есть Куртка Коженная и Я хотел Стать Байкером на Мотоцикле вот только у Меня нету Мотоцикла Харлей Девидсона!!!!
Да Вас уже здесь "чмырят". Это зависит от того, как Вы относитесь к мнению общества. Если действительно хотите - делайте. Но тогда Вам придётся наплевать на чужое мнение, вот и всё.
Не будет тебя никто долбать. Мне 14, мне нравятся парни с серьгами. Очень круто
Ну только если ты будешь вставлять маленькую серьгу, которая еле видна на ухе