Мода
Кто заказывает одежду по каталогам - никерман,бонприкс-скажите,пожалуйста,стоит ли это делать?
нет ли проблем с доставкой,размерами?
Я заказывала пару шмоток по каталогу "некерман". Вещи качественные, в магазине таких нет. но обошлось мне все это неоправданно дорого. Они хитрят с доставкой. Например, заказываешь у них пять вещей, надеясь что все это сразу тебе придет одной посылкой. Фиг там! они будут слать по две шмотки в месяц, зарабатывая денег на дорогой доставке и упаковке. Могут прислать две посылки по одной вещи в каждой. И платить за них надо соответственно. Вот этот момент меня отвернул от них. Слишком наглый на... б. А так - одежда и в самом деле очень качественная, хорошая. размеры все как написано.
зеркала нет, какие каталоги
НЕТ!
Одежду можно только на улице у лохов отжимать в натуре
я сомневаюсь в каталогах этих. Например, я недавно покупала юбку 42го размера, через неделю-платье 42-44...
А позавчера юбку 46го... один лишний сантиметр и все висит, один недостающий-беда...
нижнее белье как-то заказывала... и цвет не тот пришел и размер!
лучше покупать в бутиках одежду! померить, посмотреть на картинке то все может выглядеть не так, на разных фигурах по разному сидит та или иная вещь.
я вот смотрела каталоги я даже ничего и интересного там не нашла!
а если хочется чего то оригинального, то лучше всего шить на заказ!
нет! лучше сшит на заказ! или бонально купить!