Мода
вы заказывали одежду по каталогам?одежда из какого каталога нравится больше всего?
www. mskstyle. ru
квеле хорошая одежда, конечно не так котороя стоит "АЖ 1000 рублей-ДОРОГАЯ"
от 1500 маечку, от 1800 брючки и за2500 платье можно купить даже очень ничего и отличного качества
Сама не заказывала, но моя знакомая одевается исключительно по каталогам: Квелли, Отто, Апарт и т. д.
всегда довольна и стильно выглядит, так что советую попробовать!
заказала раз-больше не буду. Ложь пи... деж и провокация. Короче кот в мешке
Наталья Шибаева
У сайта www. mskstyle. ru открылся реальный магазин. Все что видите на сайте можете в нем померить
да.... а я в Квелле заказывала... тоже самое на картинке вроде приличное платье.... но дорогое правда. заказала.. 1000 рублей пришла какая то тряпка.. никогда больше заказывать.. и вам не советую... лучше пойти в магазин.... или на рынок. найти подходящее примерять.. и купит за нормальную сумму....
Да ну на фиг эти каталоги! Лучше по магазинам пройтись, померить, подобрать, сразу качество видно какое! Ну а вообще красивая одежда в каталогах ОТТО. Но все же лучше магазины!!!! =)
Заказывала по ОТТО, Quelle, La Redout. Последний понравился больше, вещи как-то более стильные и интересные, да и комплекты на моделях в каталоге лучше подобраны, обувь вообще супер. Цены, правда, выше, но соответствуют качеству. Если с размером не ошибётесь, то проблем никаких. Правда мне как-то вместо заказанной другую вещь прислали ( из какого-то немецкого каталога) , за ту же цену. Вещь понравилась, ношу с удовольствием, угадали.)))) ) Конечно, на те же деньги сейчас и в магазине можно одеться замечательно. И заказывая по каталогу одежду понизкой цене, будьте готовы к тому, что качество будет не супер.
уу.. вы почему такие негативные.... может у вас там коллектив кто занимается неоч квалифицированный... я вот заказываю.. весь мой гардероб из отто, париж (каталог). некермэн... там куча всяких других.... а плюс это то, что зачастую качество лучше.. и цены я бы сказала приемлимые.... я всегда заказываю оттуда обувь это обязательно.. кроссовки например.. детская одежда... одежда для подростков себе я всегда там заказываю.. и мама... мы даже заказали детский стульчик.. так что попробуй.. самое главное найти хорошее место.. а насчт того. точ там платья заказывают.. я лично сама не рискую.. потому что серьезная покупка.. .
вообщем.. я считаю. попробуй.. сама поймешь)
я заказывала из журнала "отто" и могу сказать с полной уверенностью бяка полная на рынке купиш и дешевле и лучше....
Одеваюсь в основном по каталогам, правда, не заказывала из дорогих коллекций, чаще всего вещи от 500 до 2000 руб. Качество вполне приличное, с размерами уже определилась, заказывала даже белье. Единственное неудобство: вещь на модели 36-го размера может выглядеть, конечно, интереснее, чем с моим 42-м. Очень много заказывала внучке (от рождения до 2 лет) , вещи отличного качества, очень стильные, по сравнению с магазинами выходит дешевле (на рынке такого, конечно, не бывает!) . Я считаю, нужно попробовать обязательно. Еще один плюс: не всегда в магазине готова выложить значительную сумму "на тряпки", а здесь морально готовишься, пока выполняется заказ, и пути отхода нет. Кроме того, уникальность наряда со счетов сбрасывать тоже нельзя: шанс встретить даму в такой же одежде минимальный.
квелли qelle нормик вещи все окей