Мода

как думаете стоит сделать пирсинг в губе сбоку?

Юлия Ярцева
Есле ты ЭМОчка ли хотябы хочешь ей стать то конечно делай это смотрится круто я тоже очень хочу праколоть также губу только с двух сторон....Есле ты этого хочешь то конечно....беги быстрей в салон и прокалывай... И не желей не о чем т.к. в любой момент ты можешь снять сережку... Что бы ты не решила УДАЧИ тебе!!!!
Elena Aslanidi
Лучший ответ
Сделай в мозгу сверху ...
нет
Дон И
ну если ты эмо... .
не надо....
а мне нравится как это выглядит, но себе я бы не прокалола хотя раньше хотела, так что лучше не надо.... через некоторое время у тебя желание пропадет, ну а если нет, то коли....
Лада Кокорина
нет
жуть, лучше в мозг-там оргазмы ловить хоть будешь, тока всек методом хирургическим
нет, ужасно, вообще, зачем себя уродовать ?
мне не нравится в крайнем случае это в пупке
Не надо портить лицо, деточка. Это ведь так не красиво. Лучше пуп проколи, это хотя бы эстетично.
сейчас это делают ЭМО если ты не из них то не стоит!
Не надо... у девушек и так губки красивые.. а тем более представь как будет твоему парню, когда он будет тебя целовать... вкус металла.. не очень сексуально по-моему)
Это крут0!!!
думаю, что не очень, да и не очень эстетично когда в губе что-то торчит...
Mariya Ange
посмотри на солистку группы "suga babes",по твоему это красиво, да как бородавка
смотря про какуб губу идет речь ) гы гы гы
Катя **
низачто не делай.. я понимаю это щас очень модно... но девушке не стоит... на крайняк по серединке))
некрасиво будет сматрется