Мода

Хотела спросить про пирсинг пупка.У кого он есть, сколько заживал?

Я проколола и 7 месяцев не заживал,сняла...Снова хочу!
S*
Susanna ***
Пирсинг на пупке заживает дольше по сравнению с пирсингом на других местах. Срок полного заживления может составлять пол года. Во время заживления нужен постоянный уход, как минимум протирание перекисью или другими настойками, обеззараживающими и способствтующими заживлению. Быстрее всего прокол заживает на языке, в среднем неделя, при полоскании раствором марганцовки каждые пару часов.
Лена Сокур
Лучший ответ
я проколола 8 лет назад. вообще на теле у меня много пирсинга. в среднем на теле заживание длится неделю, но на пупке бывает около месяца, а то и больше. почему то место такое, долго заживает, плюс из-за одежды гноится, раздражается и т.д.
Наташа Ваннер
проколола полгода назад, но не могу точно сказать когда он зажил,где-то через 5 месяцев после прокола, но у кого как, у кого-то раньше, у кого-то позже!
Я проколола 10 дней назад, через 3 дня сняла платырь, и хожу радуюсь жизни. Правда до сих пор обрабатываю хлоргексидином, но просто для профилактики... :)
смотря что проколешь
У меня где-то год заживал. Но я почти ничем не мазала, только первые дни. И то я думаю, что это было из-за того что одежда мешала моему пирсингу(тесные брюки и т.д.) Спустя 4 года, мне даже сейчас неприятно когда он сильно трется о брюки. А в общем все хорошо. Мне очень нравится, да и не только мне!!!
протирайте серьгу спиртом. У меня зажило в течение 2 недель