Мода

как вы относитесь к пирсингу на языке и животике ?

у меня есть =)
Белла Кардава
На животе не по блядски, ненадо гнать бред. У меня лично ничего не пробито (ну кроме ушей конечно). Смотрится клёвенько, но себе никогда не сделаю!
Роза Тайшиева
Лучший ответ
Пупок-это и красиво и секси, даже если животик не такой уж и плоский. У меня тоже проколот.Долго сомневалась, а теперь не жалею.А если живот отвиснет, как некоторые пишут-так это не проблема пирсинга. А вот язык проколотый-это жутко. Не могу себе представить пирсинг в языке. Это что, макароны после еды надо будет потом разматывать с пирсинга? А этот стук по зубам? Жуть!
Hanifa Hakimova
очень отрицательно - это не красиво
Олечка Лагун
На что только народ не идёт, чтобы показаться лучше других ))) Смешно
А у меня на животике и многим нравится.
Ainagul Aubakirova
ужас уподобилась папуасам, дикарям
отрицательно
Ирина Манукян
У меня лично нет ни того, ни другого :) Когда вижу пирсинг на животике, то мне это нравится, особенно при нынешней моде демонстрировать его открыто. На языке мне лично бы мешал. И мода ходить с высунутым языком пока не наступила :)
Фе!
на животике отлично, у меня тоже есть, а вот в языке, не нравится
если животик красивый,то мне нравится,а вот на языке не очень.
считаю что ето бред
в языке - эт прикольно, а вот в животе - как то уже по блядски
а мне нравится и парням тоже)) у меня пупок проколот))))
мне нравяЦЦа=)))прикольно смотряцца!!!
Raisa Pashkevich
на языке пантово а вот пузико может потом обвиснуть...
Красивое фото