Мода
Как Вы относитесь к пирсингу?
Считаете это актуально или пирсинг уже вышел из моды?
человек с пирсингом это граната физико-акустического действия Дергаешь кольцо-сначала акустический вопль потом физический удар....
маразм какой-то этот пирсинг
Сраа-ать!!! Делай че хочешь и срать на то что думают другие!!!!
Мне как -то вроде нравиться а вроде и нет...Но сама раньше хотела роколоть язык...Ну вроде и сейчас хочу....а вроде и не хочу....)))))))
у меня пупок
у меня есть пирсинг, но я это делаю отнюдь не для моды, а для себя... даже не знаю в моде он или нет.. . это как стрижка - идет она тебе или нет.... если она модная, но тебе не идет, то на фига? и ноборот ))
отрицательно
Мне нравится!Сама с проколотым пупком хожу)
polojitel'no...no tolko ne v pupke!!!
я буду пупок прокалывать=))Не потому что это модно,просто нравицца....раньше хотела нос проколоть,но передумала,дырка останется-не уберешь,а на пупке,можно закрыть...
делать пирсинг из-за моды глупо. Мода уйдет - дырка останеться. Лично я проколол ухо потому что ТАК ХОТЕЛ, а не потому что все так делают.
мне нравиться
Я считаю что пирсинг пупка, носа, языка и уш всегда актуален
бровь проколота, хочу губу сверху-Положительно!!!!
У меня губа проколота и мне очень всё это нравиться. Это ведь один из способов самовыражения. Я против интимного пирсинга! Не понимаю его. А традиционный - только ДА!
Я положительно=)) Только меру надо знать...
Нормально, хочу сделать на пупке
Положительно! У самой есть! :)
А ты хочешь сделать пирсинг