Мода

как вы относитесь к пирсингу и тату,и стоит ли мне это делать?а что сделали бы вы?

Галина .
Главное что бы ничем не заразится, вот и чтобы в нормальном салоне, и что бы не гноилось, а так что хочешь то и делай
Светлана Советова (Булык)
Лучший ответ
окуратно гвоздь в голову вбить и оригинально и мозгами пошевилить можно, значит тату- лучше провести маркетинговое исследование и логотип самой прибыльной компании на видное место глядиш и окупится весь ваш прикид
Если на фото - Ваша подлинная фотография, то не надо себя уродовать. Если же Вы - дурнушка, то можно продыряавить в себе пару дырок, хуже не будет, а вот заметить смогут
Анна Шашкова
Я бы зделал все =) Ксюха , пирсинг и тату это супер , так что ни о чем не думай , иди и делай , и то и другое=)
Вера Корнеева
Пирсинг не проблеме-уберете сережку и все зарастет.А вот тату...!Посмотрите на тату пожилых людей,на что похожи их рисунки,кожа же обвисает.вот и подумайте,стоит ли себя украшать этим.Или Вы надеетесь на вечную молодость?!
У меня есь 3 пирсинга, мне очень нравится, и тебе советую... Хотя тату тоже очень прикольно...
N S
На самом деле это уже ничего не модно. Модно все, что естественно и приукрашено с умом.
Сделай и то и другое-очень красиво. купи красивую золотую сережку
Елена Шейкина
У меня проколот пупок, ушки, нос и бровь. Раньше хотела язык, но передумала. Снимаю периодически, последнее время надоедает и хочется эксперементов.
Тату хочу, но боюсь, что сделав одну пойду за второй и так не смогу остановится.
Мне вообще ничего не нравится, стремная тема...
Делай тату, я вот собираюсь сделать на пояснице - смотрится супер!
такой красивой девушке не надо таких "украшений" , ты сама как украшение, пирсинг еще куда не шло (хотя смотря где=)) ), а вот тату категорически не советую : 1) может наоесть 2)может сложиться неверное мнеие некоторых о тебе 3) красивая кожа привлекательнее любой тату -занимайся спортом,ходи в солярий и наконец просто ухаживай за своей кожей. Подумай хорошенько, сегодня тебе хочется чего то необычного, но ведь завтра тебе может захотеться обыкновенного. Ты прекрасно выглядишь!
тату - это круто. . но надоедливо.. . когда делала тату.. . то втирала мастеру.. . что оно мне не надоест. . и чтобы он вкалывал глубже.. . теперь собираюсь выводить одну.. .
пирсинг- помешана на пирсинге лет так с 15... потом выучилась на мастера пирсинга.. . и делала "добро" другим.. . теперь он мне надоел. . я его весь с себя снила...)) )
лучше делать пирсинг.. . заживет и все. . даже не вспомнишь...
за пирсингом надо тщательно ухаживать, особенно в первое время, если уж так приспичило, то тогда тату!...
татушку лучше
Могу сказать,что это современно и актуально,но каждый сам выбирает свою жизнь и отношение к ней.
Не стоит ничего делать и я бы ничего не сделал.. имхо..
ну у меня тату есть, думаю над второй :) а пирсинг не по мне....т.к. дресс код на работе.
Аня Шеина
если делать нефиг, то делай че хошь.. хоть башку проколи... прикольно же.. все равно мозги нафиг не нужны..
да лучше не делать всего этого, естественность гораздо красивей
Я вот сделала себе один пирсинг думала на лето только, а теперь совсем не хочется его снимать, наоборот ещё хочу сделать... это очень затягивает, прям наверное как наркотик=))))))
Что бы сделал я? Я бы на месте твоих родителей отправил тебя работать, а еще по ушам бы надавал.
это красиво!
Я думаю чтотату лучше не стоит. Представь тебе уже 50, а у тебя под пупочком красуется мелое сердечко. Лучше пирсинг. Это красивее особенно в брови или в губе
Cat ...
Я положительно отношусь к пирсингу (ведь сама имею) т.к. отверстие от сережки зарастет, а вот тушь на коже?