Мода
Как вы относитесь к пирсингу?
Каму какой нравится? Какой у вас пирсинг? Каму не нравится, и почему? Что на ваше мнение лучше пирсинг или татуировка?
привеД! пирсинг это круто... сама хочу губю проколотЬЬЬ.... ыыыыы.... а ти эмо фтоль? раз эмо пиши мну на асю 373-323-190...ждююю! =)гыы
я не сторонник.. но каждый хозяин своего тела
Никак нахуй...
гы.... мне как раз сюда))))))))))) у меня пробит язык, стоят тоннели 5 мм,,,, татуировка звездочка,,,, как у билла каулитса (я токио хотел не слушаю),, поетому я ко всему этому отношусь хорошо. гы....
я против, это глупо!
мне кажеться что пирсинг лутше так как его снять можно а вот тату уже не сотрешь)) у меня пупке пирсинг)
Мне нравиться особенно в носу и пупке, но у самой нет. Мне кажеться лучше пирсинг, т. к. от него можно безболезненно избавиться если нужно!
я сделала несколько лет назад уговаривя всех хирургов проколоть мне пуп.
Была счастлива носить на красивом животе красивые стразы .
Но.... сейчас прошло то горячее желание, а дырка виднеется. Вот, мой парень тоже немного ругает меня за порчу тела.
Часто читаю негативные коментарии к фото по поводу "заклёпок".
В тату красоты не поняла. Как-нибудь тату-наклейку на вечеринку сделаю. Жалеть точно не буду.
Я нормально отнашусь к пирсингу, самое главное что бы это шло человеку и он себя комфортно чувствовал, а всё остальное не так уж важно. Думаю пирсинг все же лучше чем тату, вытощил колечко и дырочка заросла, а татушку сводить очень больно, наверное: -)))
Мне нравится пирсинг, только в умереных количествах. У меня например 3 дырки в ухе. Смотрится прикольно. Лучше пирсинг. А татуировки на мой взгляд только мужики делают. И то мне никогда не нравилось. Лучше пирсинг сделай, только не переборщи.
негативно, это уродство над своим телом.. . вот так