Мода
Как вы относитесь к пирсингу языка?
??
Ненужное и вредное для здоровья украшательство-первый признак-недалёкого ума.
А вдруг проглотишь ночью, придется живот резать!
А о последнем писке моды не слышала? Губы сшиваются вместе навсегда без возможности разъединения - вот это класс!!!!
Это очень SEXY, но сама я на пирсинг языка не решилась - говорят очень больно, только пупок проколола
Со стороны вроде ничего выглядит, а себе бы не сделала.
Просто ужас.Тогда и в ноздри надо
Как бессмысленным Африканцким ввееньиям для убогих.
Да ну его...
Мне не нравится.
я никак, меня мой язык в полне устраивает)))
мне все равно
на счет языка не знаю (говорят очень больно колоть и опасно, т.к. много нервных окончаний), но завтра я иду прокалывать вторую дырку в ухе
samoe prijatnoe naverno - kogda tebe ego delajut
фу противно
шепелявно
Мне нравиться, а парень мой посто в экстазах бьется!
вредно!инородный предмет во рту(тока без пошлостей!),вызывает слюноотделение,а в желудке вырабатывается желудочный сок,что может привести к гастриту или язве!
Отлично! Сама хотела, да как-то подумала что на рработе не поймут...
Это ужасно!!!
Ужастно
ЭТО очень клево и прикольно! У меня пирсинг уже полгода! Это суПППППППер!
это клёво. моя подруга сделала,и я себе потом сделаю. и вообще это прикольно.
Очень приятно скажу вам....
лично я пирсинг не приемлю, вроде не индейцы там и не шаманы.
Ужасно!!!ФУ!!
Я очень хочу его проколоть, только времени всё нет.(
это очень сексуально, парни просто без ума от девушек с сережкой в языке
K lubomy pirsengy otnashys polajitelno!!! Y menya y samoi vosem prokolav na tele v tom chisle i yazik!!!
отрецательно....
otricatelno
Отрежь его,- лучшии пирсинг, у рыб языка вооще нет а их все любят
Бред! Это противоестественно!