Мода

Как вы относитесь к пирсингу?

Где считаете приемлемым проколоть, а где нет? Есть ли у вас пирсинг?
Ирина Лаврова
Положительно, прокалывай. Отрицательно относятся только те кто завидует и не может его сделать. Но пирсинг - это пирсинг ушей тоже.))
Га
Галина
Лучший ответ
я считаю что это глупость полная, признаю только в ушах
Меня он не прильщает
У моей подружки пупок проколот... Сама не хочу (тату хватает). А так, главное, чтоб в меру.... Нос, бровь-ок!
Svetlana Sap
я себе хочу на пупку сделать прикольно смотрится!!!
Я ПРИЕМЛЮ ТОКА В ПУПКЕ! у жены вот есть!!!
Обожаю пирсинг.У мя в одной брове две дырки.Губа проколота.Язык тоже.Осталось проколоть интимные места=)))
неприемлемо ковырять себе лишние отверстия
Очередная дурь для бездельников.
если это у девушки то это прелесть, если у мужчин то это попахивает гомосекством
Мне нравится когда проколот пупок или язык, некоторым идёт прокалывать бровь и нос. Всё зависит от внешности. Пирсинг очень красиво смотрится. А у меня проколот пупок.
Mariyam Gubasaryan
оооч даже положительно))))) ) да есть))) ) да везде приемлимо прокалывать главное штобы нравилось)))
всегда рад новой дырочке на теле.... оч. интересно и затягивает -)
Елена Панова
у меня нет... но хотелось бы... мне кажется самое нормальное проколоть язык или пупок
У меня есть в пупке, ток я не понимаю тех людей которые прокалывают язык,бровь ладно еще нос красиво смотрится!:))
Положительно! Сама имею)) ) в пупочке... .
Моя мама сделала пирсинг пупка. Теперь я никогда себе ничего подобного не сделаю!!!
положительно, а где прокалывать это уже дело стиля.
Положительно отношусь=) У меня нос и язык проколоты...Подумываю о пупке, но думаю это уже перебор=)
Я отлично отношусь...у меня ток уши правда проколоты)))
Вполне положительно!
У меня проколот пупок и нос)))
Положительно, у самого нос проколот и мне нравится .
Banu Beisetai