Мода

Как вы относитесь к пирсингу?

нравится ли вам это или нет...
мне нравится, но все в меру конечно! у меня вот пупочек проколот, хочу еще маленький гвоздик в нос и язычок!! а у моего мужа язык проколот, и это очень-очень классно....ну вы понимаете о чем я ))
Людочка Куликова
Лучший ответ
Спокойно, главное что бы тебе это было не во вред !!!А так это даже очень красиво и сексуально выглядит.
отношусь прекрасно но сама не сделаю!
Обожаю когда у девушки в носу маленький гвоздик, но не более того.
bILO I NA BROVI, I V NOSY. V BROVI SLAVA BOGY NE DOLGO, A VOT V NOSY YZE GOD KAK DIRKA NE ZARASTAET. SMOTR'YA KEM TI SEB'YA VIDIS' V BUDYIYCHEM, I KAKOGO MUCHINY HOCHES' VIDIT' R'YADOM.TINEIJERSTVO ATO.
Инна Гакуть
Мне нравится, но только в пупке... Красиво. Это как серьги в ушах, это не портит а украшает. Единственное на лице, это ЖУТКО смотрится ! У меня пупок проколот уже 11 лет ! Представьте, тогда это было нереально-супер модно.
У меня пупок проколот,из языка вытащила,уши с несколькими дырками.
Меня это жутко раздражает
...МНЕ НЕ нравится (на девушках) мне кажж , что это как-то не прилично ...
отношусь хорошо,от этого душа черней не станет
это личное дело каждого.. но тот кто делал, говорит что как наркотик, хочеться постоянно еще и еще, а потом ну как подушка для буловок, вот этого я не понимаю...
Айкоooo 44
Нормально, у меня был язык проколот....и ничего
Таня Златева
Многим идет,а многим нет.у меня многознакомых с пирсингом,у девушек нос,язык,пупок.вообще прикольно смотрится.только проблема в том,что раньше пирсинг был редкостью,а сейчас отсутствие пирсинга редкость)))
Я хачу в бровь!!!!
ну только чтобы в меру а так ниче красиво у меня был в носу
Анна Комок
Гвоздик в носу, и на животе, оч красиво!))
Мне очень нравится! Я себе в пупок сделаю...
nos prokalivat nuu o4en bolno, i zazivaet tolgo...a v pupok ne bolnoA eshjo hotela skazat, pirsing, s medicinskoi to4ki zrenija o4en opasen...ego dolzen delat toka professional..Tak kak na tele mnogo to4ek otve4ajushih za zdorovje otdelnih organov...mozno poopast netuda i vsjo zrenie padaet, seksualnost snizaetsja...i tak dalee..(boli pri mesja4nih, i golovnie boli____ 4asto vstre4ajutsja )Eto istinaja pravda....Obrashjaites k professionalam, vra4am....kolite sebja tam!!!!
Это не по мне!!!Я за естественную красоту, особенно лица, тот кто делает себе всевозможные проколы или выпендривается или не уверен в своих внешних данных...У меня с этим проблем нет, так что Я против пирсинга, одобряю только в ушах...можно не сколько дырок, но ни где больше...
Gulnaz Sooronbaeva
Главное мера )
Интересно было раньше, когда он был в бровях или на языке... Но сейчас у каждого второго он есть!!! И весь интерес куда-то испарился!!!
это клево
по-моему, это оч клево...правда немножко похоже на болезнь. на собственном примере: сначала проколола уши, потом еще, еще и еще. параллельно проколола живот. потом бровь, порвалась,проколола еще раз, захотелось еще что-нить...и после каждого прокола думаешь,что все, больше ничего не надо,но проходит немного времени и ты снова загораешься очередной идеей:)
Не нравиться.
я счтаю это вполне интересным проявлением себя. Я занимаюсь этим(колю другим) и сама не без него.
Честно сказать нормальным парням и мужикам это не нравится! А вообще в пупке красиво смотрится!!
Софья Таг
нормально!!! у самой проколот язык, пупок и пара лишних дырок в ушах!!! Это классно!!!
Однозначно не нравится!!!
mne naprimer nravitsq u menq ih 3-ibrovi,qzik,i hrq6i na uhe