Мода

Пирсинг языка. Мешает ли он вкусовым ощущениям? Не вреден ли он вообще?

Как долго вы с ним ходите? (у кого он есть).
Не просто вреден. Он опасен. Онкологические отделения переполнены любителями украшать себя при помощи пирсинга. Пупок или ухо причиняют меньше проблем заболевшему человеку. А вот язык лучше бы поберечь! Для тех, кто останется при своём мнении, могу дать адресок, с тем, чтобы Вы могли приехать и посмотреть на тех, у кого проблемы во рту и на языке. Есть практически ничего нельзя! Даже слюнотделение этим пациентам причиняет боль. И это длится не один день!
Любое ранение вредно. Даже прокалывание мочек ушей в традиционных местах иногда приводит к нарушениям. У некоторых ухудшается из-за этого зрение, у кого-то отверстия начинают воспаляться, гноиться. Лечить в таких случаях лучше всего в Лазерных клиниках при помощи лазера.
Оля Лосникова
Лучший ответ
Пирсинг ощущениям не мешает.У моего друга тату -салон и иногда прихожу общаться и фотографировать.Мешает глупость ,заставляющая людей делать это.
Olga Puchkareva
у одних - хорошо.. . у других... рана не зажевает а начинает образовываться налёт и сера.. . боль и тп.. .
проконсультируйся с врачём, какой метал тебе лучше - золото или серебро, и прокалывай на здоровье)
я вот люблю пирсинг языка у девушек___)))
а ощущениям вкусовым - по началу.. . пока не заживёт
вреден, говорить мешает
Гайни Кутушова
У двух моих подружек есть. Говорят - неделю заживает, потом - вообще не мешает. Ни вкусу, ни чему-либо еще...
нифига не мешает, просто первые дни не удобно кушать и разговаривать, а потом привыкаешь)