Мода
Как вы смотрите на пирсинг языка положительно, отрицательно Почему =)
вот будете вы старенькая, а внучок и спросит: "бабушка, а зачем тебе колечно в языке?" ;)
У меня тоже проколот.Но я серьгу уже только изредка надеваю.Во-первых,мужу это не очень нравится.Во-вторых,не стоит,чтобы пирсинг видел ребёнок,иначе какой же я подам ему пример?В-третьих...Любой гастроэнтеролог скажет тебе,что пирсинг языка со временем приводит к гастриту,а потом,если вовремя не диагностировать,и к язве.Просто потому,что утебя постоянно вырабатывается желудочный сок.
отрицательно, потому что - неэстетично, да и какой в этом толк, разве что извращенное удвольствие от болезненной процедуры..
Вообще мне нравится, но уже немного надоело. Себе прокалывать не буду.
На всякие проколы частей тела кроме ушей смотрю крайне отрицательно... Небезопасно это и противоестественно
Согласен,в уши ,в пуп-это еще туда сюда,но в язык...А впрочем,можете проверить.Когда будете кушать,то положите в рот металлический шарик от подшипника.Есть невозможно:то язык прикусишь,то шарик жевать начнешь.Единственное,что остается делать-ходить с высунутым языком и всем показывать,ведь на другое он уже не годится. Видел в журнале,как один мужик свой член(простите)изукрасил всякими штучками и перьями.Думаю,после этого он только годится показывать,а основную функцию он больше не выполняет.Так что выбирайте:или нормально кушать или ходить с высунутым языком.
дерьмо это все,потому что никто заранее не может предугадать какая реакция у тебя будет на тот или иной пирсинг,вдруг нарывать начнет,да и хули делать в себе дыры,которые нам не дано при рождении,какой-то шезофринизм прям
ооооооооойййййй фууууууууууууууу
Самым красивым считаю пирсинг в пуп. Когда он сделан на красивом животе, естественно. В язык тоже нравится, но идёт далеко не всем. У многих он смотрится неряшливо. Короче, всё хорошо, сто краство смотрится! Но себе бы язык я не колола. Не то, чтобы страшно, считаю лишним. А вот в пупке есть! Нравится!
целоваться не удобно
Моя подруга проколола язык, потом споткнулась, упала и выбила серьгой пол зуба ; )
да ну нафиг, я прокалывала, походила 6 месяцев и вытащила, может это и модно, НО, это нравится только пока, потом, когда человек становится немного постарше ему это не надо абсолютно
Пирсинг, татуировки и прочие "телесные истязания" - на суд самого владельца.Если он считает что это круто - флаг ему в руки.Остальным - увидя такое чудо - можно просто отойти в сторонку:)
А что тут может быть отрицательного!?!?У меня 3 года проколот! И очень здорово! Это всё ерунда - что вредно....или вкусовые можно потерять!!!!Боятся только трУсы!
Я положительно отношусь. Пирсинг - это украшение. А пирсинг в языке (на девушке или парне) это очень волнующе и очень красиво...
Пирсинг был в моде лет 5 назад. Изачем??? Я против, категорически!!!
Мне не нравится! Я раньше хотела сделать, потом отговорили. Одна моя знакомая проколола теперь шепелявит по жуткому....Бе-е-е....И друг сказал, что когда девченки проколотый язык "пускают в дело" такое чувство, что пополам режут....
Ну мужики оценят наверняка ;-) хотя, девушкам наверное тоже "ЭТО" понравится! Поиграться можно, но всю жизнь с железкой ходить....беее!
Мне нравится пирсинг в языке, но только у красивых женщин...не советую каким нибудь панкам и рокерщекам. это здорово смотрится на тех, на ком не ожидаешь этого увидеть
Отрицательно. не гигиенично, не эстетично, можно занести заразу, больно прокалывать, долго заживает. да и вообще постоянно чувствовать посторонний предмет во рту? --гадость
смотрится прикольно... Но рецепторы после прокола могут потерять чувствительность,а это не есть гут...
Мне очень нравится! И у парней и девушек! Целоваться сдорово и просто прикольно... =) У меня тоже язык пробит и я не жалею, да и парни тоже!
Ужасно!!! Это очень некрасиво. Смотриться как будто на языке бородавка.