Мода

Расскажите всё о пирсинге... О пирсинге языка.. Вообще практически ничего не знаю) Но очень нравится! :)

вот все о пирсинге (ну не все, но широко)

http://ru.wikipedia.org/wiki/пирсинг
Карина Юзбашева
Лучший ответ
Пирсинг -признак дикости. Странно, что цивилизованные народы обезьяннни чают с дикарей... да и гепатит можно подхватить.
Что тут говорить? Смотря, с какой целью интересуетесь.
Вот выше написали о случаях самодельного пирсинга. Конечно, умельцев масса, но в большинстве случаев осложнения возникают из-за криворукости мастера. Заденете артерию - последствия вплоть до летального исхода. Ещё из-за кривых проколов иногда навсегда (вернее, на время ношение серьги) остаётся шепелявость.
Насчёт опухлости языка - это временно. А ограничения в еде сугубо индивидуальны - что можете есть, то и ешьте. Некоторые вон только йогурты и каши первые дни едят. Не рекомендуется только курить и употреблять алкоголь.
Зубам серьга действительно может навредить, если взять в привычку ею играться. Да и с длиной серьги не надо перебарщивать.
Инна Гарчу
это прямо как в анекдоте:
Белый турист на Фиджи заказывает виски. Черный как сажа официант радостно улыбается и говорит:
-Вы русский!
Турист, хмуро:
-Как вы догадались? Ведь виски предпочитают британцы и американцы?
Официант:
-Да, но только русские заказывают бутылками!
Тот же турист идет в другой ресторан на Фиджи и заказывает стакан виски. Черный как сажа официант радостно улыбается и говорит:
-Вы русский!
Турист вопит:
-Как вы догадались, я же стакан заказал!
Официант:
-Да, но из всех белых людей на Фиджи только у русских проколоты языки.
Gulzhanat....))) )))
у меня проколот язык. что тебе надо? ну нужно хлоргекседином пользоваться после прокола. мне прокалывала накомая на домуи я живая. та что не парься - где.
болеть будет возможно. есть не смоешь пару дней. во всяком случае я похудела за 5 дней не фигово.: В удачи. того стоит.
есть можешь все. херня это все. первые пару днейтолько если болит то не стоит. иначе будет болеть ранка от острого и соленого сам понимаешь.
а зубами нужно просто не теребить сережку.
колоть в принципе не больно. заживает около месяца, пока заживает нельзя есть: солёное, острое, жаренное и т. п. , целоваться тоже нельзя. Сережки очень сильно портят зубы. Так что не советую язык колоть.